2024年林州市大唐南、东贤城东、在水一方等分支供热管网材料采购项目中标结果公告

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、采购项目名称:2024年**市大唐南、东贤**、在水一方等分支供热管网材料采购项目

二、采购项目编号: ****

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

预算金额:872202.00元

采购内容:预制直埋保温螺旋管、预制直埋保温无缝管及管件等材料采购及售后服务(详见磋商文件采购需求)

质量要求:合格。

合同履行期限(供货期):按招标人指定数量、时间、地点供货,在交货前应按合同规定的要求对产品全面检查,同时出具合格证明书。

本项目是否接受联合体:否

是否接受进口产品:否

四、评标日期及招标公告发布日期:

1.评标日期:2024年5月9日

2.招标公告发布日期:2024年4月24日

五、采购方式:竞争性磋商

六、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商

名称

地 址

统一社会信用代码

采购预算

金额(元)

中标价(元)

1

2024年**市大唐南、东贤**、在水一方等分支供热管网材料采购项目

预制直埋保温螺旋管、预制直埋保温无缝管及管件等材料采购及售后服务(详见磋商文件采购需求)

****

**市合涧镇三池村

914********611357K

872202.00

857452.00

七、评标委员会成员名单:宋俊杰、贾国防 、陈飞(采购人代表)

八、招标代理服务费:

参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕 002 号文规定的招标代理服务收费计算标准计取(计算基数为项目总金额),招标代理服务费由中标单位支付,招标代理服务费(不含税)由中标单位在领取中标通知书前向采购代理机构支付。

中标公告发布的媒介及中标公告期限: 本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

中标公告期限为1个工作日。

九、其它补充事宜

评标结果如下:第一中标候选人:****,技术和商务得分:56.00分,价格:40.00分,总分:96.00分。第二中标候选人:**县荣邦****公司,技术和商务得分:31.00分,价格:39.67分,总分:70.67分。第三中标候选人:安****公司,技术和商务得分:31.00 分,价格:31.61分,总分:62.61分。废标情况:1.******公司未参与二次报价,2.****公司技术规格响应表未按磋商文件要求响应(应按照“采购需求”中确定的技术参数,将投标产品的技术参数逐一列出,以证明投标产品对采购文件要求的技术参数做出实质性响应。) ,3.**锐特****公司未按招标文件要求提供具备履行合同所必须的设备和专业技术证明材料承诺函。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、本次采购联系事项

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**市振林街道王相路与**大道交叉口北100米路西

统一社会信用代码:914********660641H

联系人:陈飞

联系方式:155****1900

2.采购代理信息

名称:****

地址:**市**街道**中路1****银行院内

统一社会信用代码:915********9129705

联系人:刘苏瑞

联系方式:155****4798

3.监督部门信息

监督部门:****公司

监督电话:0372-****099

4.项目联系方式

联系人:陈飞

联系方式:155****1900

附件信息:
2024年**市大唐南、东贤**、在水一方等分支供热管网材料采购项目 中标结果扫描件.docx
评标结果汇总表.docx
废标原因汇总表.docx
附件(3)
招标进度跟踪
2024-05-10
中标通知
2024年林州市大唐南、东贤城东、在水一方等分支供热管网材料采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据