某单位“四害”及蛇类防治服务项目采购结果公示(2024-VGBSAA-F1005)(第1包)

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

发布正文:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

中标结果公示

****受 某单位 委托,就 某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目 进行公开招标,现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标项目名称及编号:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目(项目编号:****)

二、服务内容:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

三、招标公告发布媒体及日期:本项目于2024年5月10日军队采购网(www.****.cn)、(http://www.****.cn)、中国政府采购网(www.****.cn)上发布招标公告。

四、评标信息:

评标日期:2024年4月30日

评审地点:****(中国(**)自由贸易试验区**片区金龙路2号D座**能源大厦11楼)评标室

五、中标信息:

序号

中标人名称

投标总报价

综合得分

1

****

484458.00元

76.35

主要中标信息:

包号/

序号

服务名称

服务要求

计量

单位

数量

交付时间/服务期限

服务地点

1

某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

1

3年

采购人指定地点。

六、未中标人情况:

未中标人名称

排序

综合得分

**市地标****公司

5

58.03

****公司

3

63.27

**宏迈****公司

6

56.37

****集团****公司

4

61.40

**灵威环境****公司

2

74.00

七、未通过资格审查和符合性审查的投标人情况:

******公司因投标函投标有效期未填写,所以不通过符合性审查。

八、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋天成、朱丽炎、黎超屏、毛菊宁、潘知辉。

九、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:固定收费

2.代理服务收费金额(元):6000元

代理服务费缴纳信息:

账户名称: ****集团有限公司

账 号: 6403 5639 0

开户银行: ****分行营业部

九、联系事项:

招标代理机构:****

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区金龙路2号**能源大厦C座1029室

联系人:曾**

联系方式:0771-****082

招标人:某单位

地址:**市

十、公告期限:自中标结果公示发布之日起一个工作日。

投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公示发布之日起三个工作日内以书面形式向****提出质疑,逾期将不再受理。

****

2024年5月10日

招标进度跟踪
2024-05-10
中标通知
某单位“四害”及蛇类防治服务项目采购结果公示(2024-VGBSAA-F1005)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~