浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期施工监理中标公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**片区排水防涝能力提升工程一期施工监理中标公示

**县**片区排水防涝能力提升工程一期施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

**县**片区排水防涝能力提升工程一期施工监理招标,于2024年5月9日8时30分****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地址:**县五一三路639****公司

联系人: 徐松烛

电话: 0599-****338

招标代理机构:****

地址:**县五一三路639号三楼浦宏招标

联系人: 小钟

电话:0599-****215

二、评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中达****公司,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。

五、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容

⑴中标候选人:****

⑵投标报价:776617元

⑶施工阶段监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

⑷总监理工程师:赵铁军(注册执业证书注册号:****6691)

⑸质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

六、评标委员会成员名单:孟海前(组长)、李娟慧、齐雄、叶有年、翁玉正

七、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期2024年5月10日至2024年5月20日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县五一三路210号

联系电话:0599-****988

八、中标人名称及其中标金额:

中标人:****

中标金额:776617元

九、中标结果公示时间:

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年5月10日至2024年5月20日。

招标人:****

招标代理人:****

二O二四年五月十日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~