开启全网商机
登录/注册
****出租车采购项目第二次招标
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年5月10日
| 项目及标段 名称 | ****出租车采购项目第二次招标 | 交易编号 | **** | |||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系 电话 | 186********0168 | |||||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 139********1991 | |||||||
| 开标时间 | 2024年5月9日 上午10时00分 | 开标地点 | ****交易中心六楼第八电子开标厅 | |||||||
| 公示开始时间 | 2024年5月10日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年5月13日18时00分 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | |||||||
| 001 | 第1名 | **** | 1536.15 | |||||||
| 第2名 | **驰霖****公司 | 1429.75 | ||||||||
| 第3名 | **合众****公司 | 1662.50 | ||||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价 得分 | 商务部分 得分 | 技术部分 得分 | 总得分 | |||
| 001 | **** | 29.67 | 9 | 48.57 | 87.24 | 1 |
| **驰霖****公司 | 29 | 9 | 43.71 | 81.71 | 2 | |
| **合众****公司 | 29.08 | 3 | 41 | 73.08 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | **欣迪恒瑞****公司 | 未提供代理商取得制造商针对本项目的唯一授权 |
备注:投标人对评标结果如有异议,应在公示期内,以书面形式向监督部门投诉
受理部门:**城乡****公司 联系电话: 0931-****038