招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(一标段)施工中标候选人公示
|
| 招标项目名称:****灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目. | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:****灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(01标段)中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:****灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(一标段)施工 | | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2024年05月06日09时00分 | 开标地点: | ****交易中心 | | 公示开始日期: | 2024-05-11 00:00 | 公示截止日期: | 2024-05-13 23:59 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****037.89 | ****037.89 | 合格 | 90日历天 | | 2 | ******公司 | ****648.62 | ****648.62 | 合格 | 90日历天 | | 3 | ******公司 | ****661.77 | ****661.77 | 合格 | 90日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李娜 | / | 注册建造师 | 冀213****22769 | | 2 | ******公司 | 任方园 | / | 注册建造师 | 二级建造师冀213****45564 | | 3 | ******公司 | 温鹏飞 | / | 注册建造师 | 二级建造师 冀213****03670 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **县2023年老旧小区改造项目 | ****建设局 | 2023-04-11 10:00:00 | ****0685.30 | | 2 | ******公司 | 无 | 无 | / | / | | 3 | ******公司 | 无 | 无 | / | / | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 李娜 | 无 | 无 | / | / | | 2 | ******公司 | 任方园 | 无 | 无 | / | / | | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 7.00 | 8.00 | 7.50 | 9.00 | 9.00 | | 2 | ******公司 | 6.00 | 6.00 | 7.30 | 6.00 | 7.00 | | 3 | ******公司 | 3.00 | 3.00 | 7.00 | 4.00 | 5.00 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 53.00 | 47.80 | 42.10 | 42.00 | 51.50 | | 2 | ******公司 | 45.00 | 50.40 | 41.70 | 46.00 | 53.00 | | 3 | ******公司 | 44.00 | 44.40 | 41.30 | 37.00 | 44.00 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.99 | 85.37 | | 2 | ******公司 | 30.00 | 83.68 | | 3 | ******公司 | 29.99 | 76.53 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未提供中小企业声明函、二十二条承诺书、项目经理未在建承诺书 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县 | 地址:******广场A座11层 | | 联系人:王** | 联系人:王卓云 | | 电话:158****7152 | 电话:0311-****5328 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|
| |