饶阳县幸福滹沱河建设项目(一期)中标候选人公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:**县幸福滹沱河建设项目(一期)

招标项目编号:****

公示名称:**县幸福滹沱河建设项目(一期)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县幸福滹沱河建设项目(一期)

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-05-09 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-05-10 09:00:00

公示截止日期:2024-05-12 18:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****050.03 元 人民币 ****050.03 元 人民币 达到国家现行质量验收合格标准 2024年6月底前完工
2 ****公司 ****674.35 元 人民币 ****674.35 元 人民币 达到国家现行质量验收合格标准 2024年06月底前完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 邙利利 / 二级建造师注册证书 冀 213****15707
2 ****公司 王建辉 / 二级建造师注册证书 豫241****13118

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 具备独立法人资格,具有水利水电工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面具有承担本项目施工的能力; 拟任本项目的项目经理:须具备水利水电专业二级及以上建造师注册证书、具备省级及以上水行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证书、且至投标截止时间未担任其他在建工程项目负责人。
2 ****公司 具备独立法人资格,具有水利水电工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面具有承担本项目施工的能力; 拟任本项目的项目经理:须具备水利水电专业二级及以上建造师注册证书、具备省级及以上水行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证书、且至投标截止时间未担任其他在建工程项目负责人;

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ****公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ****公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

0

0

0

0

0

2

****

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

48.90

41.20

43.00

47.10

51.60

2

****

53.10

47.60

54.00

49.60

52.40

3

******公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

39.99

86.35

2

****

39.99

91.33

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

超过最高限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县人和西路 110 号

地址:**省**市桃**财贸大厦

联系人:赵永祥

联系人:李宇浩

电话:0318-****111

电话:0311-****0383

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
******公司超过最高限价
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****公司、****、******公司
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~