2024年民治街道机关工会端午节慰问项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024****工会端午节慰问项目中标(成交)结果公告
发表时间:2024-05-10 17:46

一、项目编号:****

二、项目名称:2024****工会端午节慰问项目

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标供应商

报价(元)

资格性符合性审查及未通过原因

1

****

¥830,250.00

通过

2

******公司****公司

¥882,000.00

通过

3

****集团有限公司

¥859,050.00

通过

4

**市****公司

¥895,500.00

通过

5

深****公司

¥900,000.00

因深****公司提供的投标文件不符合招标文件符合性审查第8条:“不存在下列情形:未按采购文件所提供的样式填写《投标函》;”的要求,故对深****公司的投标文件作投标无效处理。

四、候选中标供应商名单:

序号

投标供应商

1

****

2

****集团有限公司

3

******公司****公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

1

****

**市龙****社区东环一路与****中心景园壹方天地E区梅龙路1111号负1-L4

人民币捌拾叁万零贰佰伍拾元整(¥830,250.00)

六、主要标的信息

名称

品牌

规格型号

数量

单价

花生油

详见投标文件

详见投标文件

1桶

84.8元

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:刘虹、肖春勇、丘义荣、侯斌、温金

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

价格评审

技术评审得分

商务评审得分

总分

排名

****

30.00

47.60

20.00

97.60

1

******公司****公司

28.24

29.65

15.00

72.89

3

****集团有限公司

28.99

39.00

20.00

87.99

2

**市****公司

27.81

34.20

10.00

72.01

4

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币壹万贰仟肆佰伍拾叁元柒角伍分(¥12,453.75)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“货物类”及招标文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024年5月10日至2024年5月13日)

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

采购人:****

采购方联系人:温工

联系方式:0755-****8218

采购方地址:**市**区阳光路28****办事处

2、社会招标代理机构

名称:****

地址:**市**区民治街道星河WORLD二期大厦C座508

联系方式:0755-****0402/****7987

3.项目联系方式:

项目联系人:鲁工

电话:0755-****7987

****

2024年5月10日


招标进度跟踪
2024-05-10
中标通知
2024年民治街道机关工会端午节慰问项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~