[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清市沙川智能物联网科技园建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

本招标项目 ******科技园建设项目,招标人为****,委托****进行招标代理,于 2024年5月10 日 ****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年 5月11日 始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****

****5744

夏金玲

废标及废标依据:

投标人名称

废标理由

废标依据

****区****公司

投标文件中拟派的项目负责人徐余良提供的建筑工程专业建造师注册证书有效期为2021年04月09日至2024年04月08日

招标文件第二章投标人须知→投标人须知前附表→10.5否决投标的情形→1、资格审查内容:→(3)投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质(资质动态核查结果处于“不合格”状态的或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求;

异议受理部门:

招 标 人:**** 电话:0577-****1011

投诉受理部门:

****建设局 电话:0577-****7001

监督部门:

****建设局 电话:0577-****7001

****改革局 电话:0577-****2618

附未中标单位名单:



****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

润都****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

中浩****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

******公司

****公司

绍****公司

******公司

****公司

****集团有限公司

******公司

****公司

温****公司

****集团有限公司

****公司

云****公司

******公司

****公司

丽****公司

******公司

****公司

金****公司

******公司

****公司

庆****公司

******公司

****公司

临****公司

****集团有限公司

****公司

温****公司

******公司

****公司

湖****公司

******公司

****公司

温****公司

******公司

****公司

温****公司

******公司

****公司

德****公司

中国****公司

****公司

嘉****公司

****集团有限公司

****公司

丽****公司

****集团****公司

****公司

浙****公司

******公司

****公司

丽****公司

******公司

****公司

丽****公司

实事****公司

****公司

浙****公司

**市****公司

****公司

温****公司

**市****公司

****公司

缙****公司

****集团有限公司

****公司

绍****公司

**市****公司

****公司

温****公司

****集团有限公司

****公司

安****公司

**市****公司

****公司

浙****公司

**市****公司

****公司

金****公司

**昕****公司

****公司

松****公司

**市****公司

****公司

台****公司

**县****公司

****公司

温****公司

**市****公司

****公司

****集团****公司

****集团有限公司

****公司

温****公司

云******公司

****公司

温****公司

**市****公司

****公司

丽****公司

****集团有限公司

****公司

杞****公司

**县****公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**省****公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**县****公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**观****公司

****公司

华蒙****公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**县****公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

****集团有限公司

****公司

******公司

**县****公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

**省****公司

****公司

****集团有限公司

**县****公司

****公司

****集团有限公司

**鼎****公司

****公司

******公司

**市****公司

****公司

******公司

福瑞达****公司

****公司

******公司

**永泉****公司

****公司

****集团有限公司

****集团****公司

****公司

******公司

********公司

****公司

******公司

**凯业****公司

****公司

******公司

**咏合****公司

****公司

******公司

********公司

****公司

****集团有限公司

********公司

****公司

****集团有限公司

**亿煌****公司

****公司

******公司

**中盈****公司

****公司

****集团****公司

**永联****公司

****公司

****集团有限公司

****集团有限公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

******公司

****工程局有限公司

****公司

******公司

**宏峰****公司

****公司

******公司

**文瑞****公司

****公司

****集团有限公司

**双潍****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

****集团有限公司

**一方****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

******公司

****集团****公司

****公司

******公司

**龙腾****公司

****公司

****集团****公司

********公司

****公司

******公司

********公司

****公司

******公司

**吉旺****公司

****公司

******公司

********公司

****公司

****集团****公司

****集团有限公司

****公司

******公司

****集团****公司

****公司

******公司

**绅坊****公司

****公司

******公司

**御禾****公司

****公司

******公司

**市四****公司

****公司

****集团有限公司

********公司

****公司

******公司

**博时****公司

****公司

****集团****公司

****集团有限公司

****公司

******公司

**金桐****公司

****公司

******公司

********公司

****公司

******公司

****区****公司

****公司

******公司

**省******公司

****公司

******公司

**市******公司

****公司

******公司

**武******公司

****公司

****集团有限公司

****集团****公司

****公司

******公司

****集团****公司

****公司

******公司

**李氏园****公司

****公司

******公司

水玲龙(福****公司

****公司

******公司

**布拉雷****公司

****公司

******公司

嵊**第一****公司

****公司

******公司

****城市****公司

****公司

****集团有限公司

****浩天****公司

****公司

******公司

上****集团****公司

****公司

****集团有限公司

**省**市****公司

****公司

******公司

**龙元盛宏****公司

****公司

****集团有限公司

****富强****公司

****公司

******公司

河****集团****公司

****公司

******公司

****集团建****公司

****公司

******公司

中城投****集团有限公司

****公司

****集团****公司

****集团第四****公司

****公司

******公司

****集团第二****公司

****公司

****

2024年5月10日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~