上林县八角香料特色产业园(二期)及配套基础设施建设项目监理(E4501002816022964001) 中标候选人公示

发布时间: 2024年05月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


项目名称

**县八角香料特色产业园(二期)及配套基础设施建设项目监理

项目招标编号

****

招标人

****

代建单位(如有)

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年5月10日上午09时30分

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年5月11日

公示截止时间

2024年5月15日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:2.10;单位:%

监理服务周期

1090日历天

质量等级

合格

总监理工程师

黄胜加(注册号:****1016;身份证号:450111********423X)

投标所用企业业绩

1.“建工城”7号、8号地房地产项目(中国-东****基地智慧民生工程);

2.兴进﹒颐****花园)工程

3.广****设计院**市**路2号职工住宅小区危旧改造施工监理。

企业诚信评分

100分


第二中标候选人

单位名称

**同泽工程****公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:1.80;单位:%

监理服务周期

1090日历天

质量等级

合格

总监理工程师

李立莞(注册号:****4467;身份证号:450121********331X)

投标所用企业业绩

1.**县城老**棚户区改造(一期)项目A标段监理服务;

2.**空港科技产业园B区项目监理。

企业诚信评分

100分

第三中标候选人

单位名称

********公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:2.50;单位:%

监理服务周期

1090日历天

质量等级

合格

总监理工程师

阮书焕(注册号:****1092;身份证号:450204********1417)

投标所用企业业绩

1.海雅君悦项目11-18号楼及地下室项目;

2.海雅君悦项目19-24号楼及地下室;

3.2021年**县“两高”沿线乡村风貌改造工程(第二批)项目监理服务;

4.**市新型城镇化公共服务综合提升工程设计-采购-施工(EPC)工程监理E标;

5.人才**公寓博萃园监理。

企业诚信评分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

****集团有限公司,原因:企业未按要求提供无在监项目承诺书;依据:招标文件附件B否决投标条件B1.6企业未按要求提供无在监项目承诺书的。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)(http://ggzy.****.cn/nnggzy/)、中国政府采购网(http://www.****.cn/)、**政府采购网(http://zfcg.****.cn/)

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

0771-****761

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****495


**** ****

2024年5月11 日 2024年5月11日


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~