招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年度乡村**基础设施建设项目六标段中标候选人公示
|
| 招标项目名称:**县2024年度乡村**基础设施建设项目 招标项目编号:**** 公示名称:**县2024年度乡村**基础设施建设项目六标段中标候选人公示 公示编号:****006001 公示内容:
| 标段:**县2024年度乡村**基础设施建设项目六标段 | | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2024-05-09 09:00:00 | 开标地点:****交易中心开标室 | | 公示开始日期:2024-05-11 00:00:00 | 公示截止日期:2024-05-13 23:59:00 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 733516.49 元 人民币 | 733516.49 元 人民币 | 合格 | 50 | | 2 | ****公司 | 734168.09 元 人民币 | 734168.09 元 人民币 | 合格 | 50 | | 3 | **振森****公司 | 734097.14 元 人民币 | 734097.14 元 人民币 | 合格 | 50 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张娜 | 无 | 注册建造师 | 冀213****73490 | | 2 | ****公司 | 王玲 | 无 | 注册建造师 | 冀213****03369 | | 3 | **振森****公司 | 苟建超 | 无 | 注册建造师 | 川251********119816 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **振森****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | | 2 | ****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **振森****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 2 | ****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **振森****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | **振森****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | **顺****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 57.59 | 53.80 | 53.50 | 54.30 | 53.80 | | 2 | ****公司 | 52.82 | 46.70 | 52.50 | 51.00 | 52.50 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | **振森****公司 | 54.40 | 43.60 | 51.80 | 49.90 | 51.90 | | 5 | **顺****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 39.99 | 94.59 | | 2 | ****公司 | 39.99 | 91.09 | | 3 | **振森****公司 | 39.99 | 90.31 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 工程量清单报价 编制人员 未签字或盖章 | | 2 | **顺****公司 | 正文标题居中,不符合暗标的编制要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县府前街87号 | 地址:**市**区新石北路旺角国际2113室 | | 联系人:刘晓丹 | 联系人:张军召 | | 电话:0319-****712 | 电话:0311-****1533 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|
| |