山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示更正

发布时间: 2024年05月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区高端****园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示更正

一、项目名称:****开发区高端****园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2024年04月19日

四、开标时间:2024年05月11日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、更正原因:中标候选人单位名称信息录入有误,特此更正。

七、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(工程总承包费用下浮率)

****(联合体成员:****公司)

建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

3.00%

中国****公司(联合体成员:****设计院有限公司)

建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

2.98%

****集团有限公司

建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质

合格

620

2.96%

八、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****(联合体成员:****公司)

邢廷宝

项目经理

一级注册建造师

粤142********03692

中国****公司(联合体成员:****设计院有限公司)

陈峰

项目经理

一级注册建造师

京111********04146

****集团有限公司

许建辉

项目经理

一级注册建造师

京111********01424

九、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****工程局有限公司

提供的施工资质证书已过期

招标文件第二章投标人须知第8.1条中第一部分第4款的规定;

十、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**市**县

联 系 人:张松 联系电话:186****9177

2、代理机构:****

地 址:**市**区文化东路63号恒大帝景9号楼1411室

联 系 人:彭先生 张先生 联系电话:186****3626、156****6600

十一、公示期限:2024年05月12日至2024年05月15日

十二、监督机构:**县****办公室

监督电话:0534-****136

十三、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表及类似项目业绩.zip

发布人:****

发布时间 :2024年05月11日


附件(2)
招标进度跟踪
2024-05-11
中标通知
山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示更正
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~