招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的三园欢乐度假****接待中心施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | ****021.84元 | | 项目负责人 | 李正丽 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价 | ****218.43元 | | 项目负责人 | 何艳 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | ****315.06元 | | 项目负责人 | 程壮志 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 2 | **利****公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 投标函中未报价 | | 4 | ****公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | | 5 | ******公司 | 投标报价超过招标控制价 | | 6 | ******公司 | 投标保证信用承诺函上的招标单位名称、项目名称均不符合招标文件要求 | | 7 | ****公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 2 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 3 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 4 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 5 | 江****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 6 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 7 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 8 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 9 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 10 | 江****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 11 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 12 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 13 | **** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 14 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | | 15 | **基铭绿化****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 | | 1 | ******公司 | ****989.00元 | -- | 97.87 | 97.87 | | 2 | ******公司 | ****876.98元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 3 | ****公司 | ****218.43元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 4 | ******公司 | ****257.86元 | -- | 97.87 | 97.87 | | 5 | 江****公司 | ****172.70元 | -- | 97.87 | 97.87 | | 6 | ****公司 | ****799.79元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 7 | ******公司 | ****315.06元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 8 | ****公司 | ****795.89元 | -- | 97.87 | 97.87 | | 9 | ******公司 | ****666.70元 | -- | 97.86 | 97.86 | | 10 | 江****公司 | ****666.22元 | -- | 97.86 | 97.86 | | 11 | ****公司 | ****756.36元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 12 | ****公司 | ****763.13元 | -- | 97.87 | 97.87 | | 13 | **** | ****021.84元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 14 | ******公司 | ****606.03元 | -- | 97.88 | 97.88 | | 15 | **基铭绿化****公司 | ****151.17元 | -- | 97.87 | 97.87 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024年05月13日起,至2024年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024年05月13日 |
本项目未设置拟配备人员打分.pdf
附件(1)
本项目未设置拟配备人员打分.pdf下载预览