福州工务段福州工务段古田培训基地食堂食材定点供应采购(三次)成交候选人公示

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福****基地食堂食材定点供应采购(三次)
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/其他畜禽产品,货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋

采购单位 ****
行政区域 **区 公告时间 2024年05月14日 09:22
联系人及联系方式:
项目联系人 刘晓凤、殷泓燕 、曾娇妹
项目联系电话 0591-****9372/****9352
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区东浦路6号
采购单位联系方式 曹诚升 0591-****0765、0591-****0805
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
代理机构联系方式 刘晓凤、殷泓燕 、曾娇妹 0591-****9372/****9352

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:福****基地食堂食材定点供应采购(三次)

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

福****基地食堂食材定点供应采购(三次)

成交候选人公示

福****基地食堂食材定点供应采购(三次)(招标编号:****),于2024年05月06日进行竞争性谈判,并在**完成了该项目的评标。现将该项目推荐的成交候选人公示如下:

1、招标项目概况:

采购包

第一成交候选人

成交折扣价

交货时间

1

****

73%

合同签订有效期内,按采购人要求分批分次交货,交货量以采购人实际需求为准

2、被否决投标及原因:

谈判小组对供应商的响应文件进行资格性符合性审查,其中**省****公司未按照谈判文件要求提供有效的经审计的2022年度财务报告,其资格性审查不合格,****符合竞争性谈判文件要求,属于有效投标。

3、公示时间:

公示期为2024年05月14日至2024年05月17日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规****集团有限公司等相关规定的,可向****纪委监察提出异议。

公示期满后,如无异议,将推荐第一成交候选人成交。

投诉联系人:郭宇

联系方式:0441-52295、****2295

特此公示

****

2024年05月14日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区东浦路6号

联系方式:曹诚升 0591-****0765、0591-****0805

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式:刘晓凤、殷泓燕 、曾娇妹 0591-****9372/****9352

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤、殷泓燕 、曾娇妹

电 话: 0591-****9372/****9352

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~