毕节市2023年度工伤预防宣传培训项目-评审公示

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: **市2023年度工伤预防宣传培训项目

2、项目编号: ****

3、采购方式: 竞争性磋商

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性磋商 方式进行,按照法定 竞争性磋商 程序和要求,于2024年04月29日14时41分在《****交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****

代理机构名称

****

项目名称

**市2023年度工伤预防宣传培训项目

开标时间

2024年05月11日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2024/05/11 11:00:00

评标地点

第二评标室(5人)

报名单位

1、黔****学校
2、****学校
3、**市观山****学校有限公司
4、智慧在线****公司
5、**中才****公司
6、******公司
7、****集团有限公司
8、**拾光****公司
9、**市****学校
10、**省中智天成****公司
11、**易训****公司
12、****
13、**安的****公司
14、**黔之盾****公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

**市观山****学校有限公司

****500

黄朝文

智慧在线****公司

****000

卢宣伊

******公司

****000

颜志勇

****集团有限公司

****000

王哲泉

**市****学校

****000

黎志强

**省中智天成****公司

****000

陈桂香

**易训****公司

****000

陈义

****

****500

袁敏

**安的****公司

****000

周亮

**黔之盾****公司

818000

顾工

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

****集团有限公司

3

**安的****公司

4

**黔之盾****公司

5

****

6

**省中智天成****公司

7

**市观山****学校有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**市****学校 提供的审计报告无利润表(或利润表及利润分配表)。,审计报告中包含利润表,无利润表。

2

**易训****公司 供应商提供的响应文件未逐页加盖法定代表人电子印章。,《响应文件》未逐页加盖投标人的电子公章及法定代表人电子印章,无法定代表人电子印章。

3

智慧在线****公司 审计报告中执业资格证书不全。,提供的审计报告中注册会计师只有一人,还差一人。审计报告视为无效。,提供的审计报告未附2名注册会计师执业资格证书复印件。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

****

12.12

38.93

40

0

91.06

****500

1

**省中智天成****公司

14.87

35.83

40

0

90.71

****000

2

**安的****公司

13.86

34.6

40

0

88.46

****000

3

******公司

11.86

35.57

40

0

87.42

****000

4

****集团有限公司

11.86

34.4

30

0

76.26

****000

5

**市观山****学校有限公司

11.77

34.23

24

0

70.01

****500

6

**黔之盾****公司

20

34

10

0

64

818000

7

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

投标单位名称

**黔之盾****公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

9

9

9

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

0

0

0

3.类似案例(0分-15分)

0

0

0

1.人工录入(0分-20分)

20

最终得分

64

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

**安的****公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

9.5

10

9.3

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

15

15

15

3.类似案例(0分-15分)

15

15

15

1.人工录入(0分-20分)

13.864

最终得分

88.46

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****集团有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

9

10

9.2

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

5

5

5

3.类似案例(0分-15分)

15

15

15

1.人工录入(0分-20分)

11.855

最终得分

76.26

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

**市观山****学校有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

9

9.5

9.2

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

5

5

5

3.类似案例(0分-15分)

9

9

9

1.人工录入(0分-20分)

11.774

最终得分

70.01

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

******公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

10

11.5

10.2

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

15

15

15

3.类似案例(0分-15分)

15

15

15

1.人工录入(0分-20分)

11.855

最终得分

87.42

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

**省中智天成****公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

11

12

9.5

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

15

15

15

3.类似案例(0分-15分)

15

15

15

1.人工录入(0分-20分)

14.872

最终得分

90.71

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

1.宣传培训方案(0分-15分)

14

13.5

14.3

2.采购需求的响应情况(0分-25分)

25

25

25

1.售后服务(0分-10分)

10

10

10

2.项目团队(0分-15分)

15

15

15

3.类似案例(0分-15分)

15

15

15

1.人工录入(0分-20分)

12.123

最终得分

91.06

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****
投标总报价(元):****500.00

第二中标候选人:**省中智天成****公司
投标总报价(元):****000.00

第三中标候选人:**安的****公司
投标总报价(元):****000.00

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: 陈女士

2.代理机构信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: 陈女士


文件预览:
**市2023年度工伤预防宣传培训项目-评审公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~