青岛市黄岛区海青镇人民政府海青镇2024年农村清洁取暖改造项目中标公告

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****海青镇2024年农村清洁取暖改造项目中标公告
一、项目名称: 海青镇2024年农村清洁取暖改造项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 海青镇2024年农村清洁取暖改造项目
四、招标公告发布日期: 2024-04-23
五、开标时间: 2024-05-14 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****5970
中标人地址: **省**市**区团结路2877号
八、评标委员会成员名单: 范书锋, 何云杉, 邢秀强, 滕召会, 张维鑫, 闫轶佐, 臧金玉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** ●▲2P空气源热泵热风机 澳柯玛 ** ARFD-40GW/BP 1700套 4520.000000
**** ▲3.5P空气源热泵热风机 澳柯玛 ** ARFD-30GW/BP ARFD-40GW/BP 35套 8700.000000
**** ▲3.0P空气源热泵热水机 澳柯玛 ** ARFD-90GW/BP 225套 9630.000000
**** ▲5.0P空气源热泵热水机 澳柯玛 ** ARFD-130C/BP/GW 8套 17590.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 **华腾****公司 通过
4 胶****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):投标产品未提供有效期内的产品质量检验报告。;(专家二):投标产品未提供有效期内的产品质量检测报告;(专家三):没有提供有效期内的产品质量检测报告。;(专家四):未提供有效期内的产品质量检验报告。;(专家五):未提供有效期内的产品质量检验报告;(专家六):未提供有效期内的产品质量检验报告;(专家七):未提供有效期内的产品质量检测报告;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 44.00 44.30 46.00 52.00 44.00 51.60 50.00 47.41 42.00 89.41
2 ******公司 41.50 41.20 41.00 48.00 40.00 49.10 47.00 43.97 38.32 82.29
3 **华腾****公司 38.50 41.10 39.00 44.00 38.00 48.00 48.00 42.37 32.38 74.75
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 **华腾****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 胶****公司 ****2750
2 **** ****5970
3 ******公司 ****3350
4 **华腾****公司 ****3250
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 2023年农村分散式清洁取暖改造工程 查看详细信息
2 2023年**区王台街道农村清洁取暖改造项目 查看详细信息
3 **街道2023年农村清洁取暖改造项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **省青****政府驻地
联系人: 滕主任 联系方式: 0532-****1062
代理机构: **** 地址: **省**市**区双珠路266号西海岸壹号
联系人: 徐敏芝【qdzz_xmz】 联系方式: 0532-****6336
公告期限 2024-5-14 - 2024-5-14
十、代理费
标准: 按招标文件约定
金额(万元): 10.047985
2024-05-14 14:33
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~