招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(******基地形象提升及维修改造项目A区消防维修改造监理
| **省**市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: **** 标段类别: 监理; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,********基地形象提升及维修改造项目A区消防维修改造监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 企业资质等级 | 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理乙级,市政公用工程监理甲级,电力工程监理乙级 | 房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理乙级,电力工程监理乙级 | | 投标报价(万元) | 5.250809 | 5.251000 | 5.252950 | | 项目负责人 | 任明亮 | 王飞 | 谢礼军 | | 项目负责人资质等级 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | | 项目负责人证书编号 | ****2612 | ****1510 | ****3009 | | | 2、中标候选人资格审查信息 | | 第一名 | **** | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第二名 | ******公司 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第三名 | ******公司 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | | ****集团有限公司 | 总监证书过期 | | | **天生****公司 | 未按招标文件要求提供承诺书 | | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | | | | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目组织管理机构 | 业绩 | 奖项及其他 | 信用评价 | 技术方案 | 总分 | | | 7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | | 8、拟定中标人: **** | | 9、公示起止时间: 2024/5/14起,至2024/5/17 | | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | | 招标人:**** | 招标代理:**** | | 招标人联系人:周晔珉 | 招标代理联系人:张云凯 滕一飞 | | 招标人联系电话:025-****9664 | 招标代理联系电话:025-****9433 | | 招标人地址:**市**新区**大道398号 | 招标代理地址:**市**区浦东北路5****基地8幢一单元402室 | | | |