炎陵湘东冷链物流产业园及配套基础设施项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****冷链物流产业园及配套基础设施项目中标候选人公示
【信息时间:2024-05-14】

****冷链物流产业园及配套基础设施项目中标候选人公示

招标投标信息公示表(第二次)

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****冷链物流产业园及配套基础设施项目评标工作已于2024年4月23日****交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2022〕15号文件规定的综合评估法(1),因该项目在中标候选人公示期间出现了招标投标活动暂停原因,现已进行了处理,根据《**省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规[2019]294号)相关规定,现将该公示予以延期二个工作日,公示期2024年5月15日至2024年5月16日。

招标代理机构:****

联系电话: 158****0563 173****8877

签名处: 潘志明 李昊洋

招 标 人:****

联系电话:139****6072

签名处: 梁剑峰

监管部门:****建设局

联系电话:0731-****3004

签名处: 尹忠明

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

****公司

投标报价(万元)

4425.078595

4524.721521

4565.743344

工程业绩

1、30万台套汽车保****基地项目(1#厂房、2#门卫室)

2、精密数控刀具数字化生产线建设项目

1、****开发区****开发区分校**工程

1、****中心一期建设项目

工期

360日历天

360日历天

360日历天

项目经理

姓名

李英华

李艳武

舒越

技术

负责人

姓名

李建东

安帅

张丽丽

投标担保信息

担保机构

******公司

******公司

/

经营地址

**省**市**区**路589****广场c区1号写字楼713

**省**市雨****中心**1930室

/

联系电话

186****0688

0731-****8066

/

进入投标报价评审的施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

****

合格

合格

合格

合格

合格

3

****集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

****集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

上****集团****公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

资格评审否决投标(未提供类似工程业绩)

2

******公司

资格评审否决投标(未提供类似工程业绩)、投标保证金无转账、无电子保函

中标候选人主要项目管理机构人员:****

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李英华

建造师证

壹级

湘143********05122

建筑

工程

430********2256045

项目经理

李建东

工程师证

中级

鲁200********0533

建筑

工程

370********5180678

技术负责人

中标候选人主要项目管理机构人员:****公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李艳武

建造师证

贰级

冀213****03779

建筑

工程

132********2240813

项目经理

安帅

工程师证

中级

BD****085

建筑

工程

130********1101013

技术负责人

中标候选人主要项目管理机构人员:****公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

舒越

建造师证

壹级

湘143********00946

建筑

工程

430********6160373

项目经理

张丽丽

工程师证

中级

B082********001619

建筑

工程

130********4120464

技术负责人

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

附件:中标候选人公示(第二次).pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~