清洁能源公司(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司(**地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示

****公司(**地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
****公司(**地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议 ****公司(**地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议 ****
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****
4. 招标代理机构:****
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 **** CNY 11,072,813.5 ****950.00 CNY 11,072,813.5 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 ******公司 CNY 11,261,354 ****800.00 CNY 11,261,354 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 **市飞****公司 CNY 11,288,700 ****000.00 CNY 11,288,700 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天****公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
2 **县亿****公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的是横丝剪切强度检测报告,未提供钢丝网焊接点处纵丝剪切强度检测报告,不满足招标文件★钢丝网焊接点剪切强度:投标时提供第三方(具有 CMA或 CNAS****实验室或SGS)检测报告:F≥241×A;F—焊点的破断拉力(N);A—纵向钢丝的截面积(mm2)。
3 ****大港管理区新****公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
4 **星贝****公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的业绩是非钢丝网业绩,不满足招标文件业绩要求投标人所投产品的制造商应具有至少 1个合同的钢丝网的已完成供货业绩(单项合同金额在 50万元人民币及以上)。
5 纬诚梵森 (上****公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期 2024年05月14日
2. 公示截止日期 2024年05月17日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位 ****
联系人 叶萍
联系方式 022****2262
5. 提异议的渠道
受理单位 ****
联系人 朱艳
联系方式 022****4882

附件(1)
招标进度跟踪
2024-05-14
候选人公示
清洁能源公司(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~