红旗水闸除险加固工程施工监理

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公示单

**水闸除险加固工程施工监理 招标,招标编号:**** ,该项目招标方式为:公开招标。 2024 年 05月 14 日开标, 2024 年 05月 14 日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

219870

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

总监理工程师

罗凌(证书编号:****011480)

履约保证金(元)

合同金额的10%

监理服务期

施工前15天+施工工期(540日历天)+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。

质量要求

符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176‐2007)及其它相关规范合格标准。

被确定为废标、无效标的投标人及原因

1、**誉达****公司投标文件未提供总监理工程任命书,故作废标处理。2、**江河工程****公司投标文件未提供总监理工程师高级职称证书,故作废标处理。3、筑力(福****公司投标文件项目监理机构人员到位承诺书未按招标文件要求提供且未提供总监理工程师任命书,故作废标处理。

****小组名单

郑建伟 、颜朝珍、林天勇

备注

****委员会评标报告,确定 **** 为中标人。 ****政府网、新点电子交易平台**专区(http://fujian.****.cn)上公示。中标公示期自 2024年05月15日至2024年05月17日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:**** 招标代理:****

联系人:林先生 联系人:颜女士

电话: 139****9886 电 话: 0594-****751

招标进度跟踪
2024-05-14
中标通知
红旗水闸除险加固工程施工监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据