开启全网商机
登录/注册
****受****的委托,就“****110接处警系统升级改造”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:
一、项目概况:
项目名称: ****110接处警系统升级改造项目
预算金额:****4101元
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:****
采购项目编号:商财采招-2023-90
三、招标公告日期及媒体:
2024年4月23****政府采购网****交易中心网
四、评标信息:
开标时间:2024年5月14日上午9:00
开标地点:****交易中心****中心专用开标席
评标小组成员:付娜(组长)、王威、冯海英、刘晓霞、马明英、陈林(采购人代表)、宋睿(采购人代表)
五、未通过及原因:
1、******公司强制性节能产品证书未上传至市场主体库,做无效投标处理。
2、**易凡****公司因市场主体库未按规定上传审计报告,做无效投标处理。
六、评标结果:
中标人:****
中标价:****9188 元 大写:壹仟零叁拾陆万玖仟壹佰捌拾捌元整
中标人注册地址:****开发区瑞达路96****中心2号楼B336室
主要中标标的:详见附件 免费质保期:5年
七、本次招标联系事项:
1、采购人:****
联系地址:**市**区神火大道128号
联系人:李先生
联系电话:0370-****135
2、集中采购机构:****
联系地址:**市**路99****交易中心6楼
联系人:李先生
联系电话:0370-****692
八、其他说明事项:
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
****
二〇二四年五月十五日