招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目名称:店子镇董家庙村修建村牌项目
项目编号:****
交易方式:自由竞价
报名起止时间:2024-05-15 09:00:00至2024-05-23 16:00:00
竞价起止时间:2024-05-24 14:00:00至2024-05-24 14:30:00
招标方信息
招标方名称:****
地址:**省**市**市店子镇董家庙村
企业性质:
法定代表人/负责人:曹同敏
项目周期:45天
招标类别:工程建设
农用项目:否
资金性质:集体
资金来源:金额:24600,类别其他
转出信息
挂牌价格 (预算金额):24600.0元(总价)
工程价款支付方式:一次性支付,全部交易价款进场结算
投标方条件:1、本工程项目不接受联合投标; 2、面向社会,具有相关经营范围的企业或其它组织;在资金、人员、设备等方****采购所需服务;报名人需符合相关行政及法律规定; 3、意向投标人在项目挂牌公告期间,有权利和义务自行对该招标项目进行实地踏勘,做到全面了解及成本核算,一经交纳投标保证金即表明已完全了解与认可项目状况及相关约定,自愿接受项目的全部状况及瑕疵,并承诺具备该项目的投标资格及施工能力,愿意承担一切责任与风险,成为中标方后,不得以不了解项目状况、瑕疵及不具备完成该项目的施工能力等为由拒绝签约,否则投标保证金无偿归招标方所有并承担因延误工期给招标方造成的一切不利后果。 4、招标方有权根据竞价情况将竞价保证金转为履约保证金,验收合格后退回。 5、交易服务费由中标****中心规定缴纳。 6、验收付款:施工完成验收合格后,一次性支付工程款。
其他描述:
是否缴纳保证金:是
交易保证金(元):1000.0
缴纳形式:现金汇缴
挂牌公告期 (工作日):7
信息技术服务费(文书费):
备注:报名费200元,保证金1000元,合计汇款1200元到上方指定账户,先缴费后报名,联系电话166****6771
附件信息
图片展示
附件(4)
店子镇董家庙村修建村牌项目招标公告.pdf下载预览
附件_420365265_268077492.jpg下载预览
附件_420365265_268077491.jpg下载预览
董家庙村村牌工程预算清单.pdf下载预览