厦门市西山水厂二期工程滤料采购中标候选人公示

发布时间: 2024年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水厂二期工程滤料采购中标候选人公示 2024-05-15 14:37:00

中标候选人公示

招标编号为 ********水厂二期工程滤料采购项目,****水厂二期工程滤料采购招标于2024年5月14日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:****水厂二期工程滤料采购

中标候选人

投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****

福****公司

**省**县石****公司

中标价(元)

611310.00

615000.00

627300.00

交货期

中标通知书发出后30日历天内到货

按招标文件执行

按招标文件执行

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

标段:****水厂二期工程滤料采购

投标人

原因

福****公司

投标人不满足响应性评审:“投标材料及相关服务符合第五章“供货要求”中的实质性要求和条件”,分项报价表中均质滤料规格未按照招标清单填写,响应性评审不通过。

三、公示时间:2024年5月15日至2024年 5月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。

招标人: ****(盖章) 招标代理机构:**市政水务建设工 ****公司(盖章)

联系人:涂工 联系人:骆佳佳

联系电话:0592-****595 联系电话:0592-****591

联系地址:**市**区莲前西路157号 联系地址:**市**区莲前西路

水务大厦 157号水务大厦16楼

招标项目商机
暂无推荐数据