赣榆区河西-银山矿区(集中开采区)建筑用花岗岩矿表层风化石(沙)剥离工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区**-银山**(集中开采区)建筑用花岗岩矿表层风化石(沙)剥离工程

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**区**-银山**(集中开采区)建筑用花岗岩矿表层风化石(沙)剥离工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**市金****公司

******公司

投标报价(元)

****000.00

****000.00

****000.00

项目负责人姓名

石向前

李亚楠

姜厚山

投标人业绩

全之域各地回填土方开挖转运项目

**区石桥镇官庄村2020年度农重金省返还资金投资土地整治项目

**区石桥镇全域土地综合整治项目土方工程

项目负责人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******公司

资质证书不符合要求

2

******公司

未提供业绩证明

3

******公司

资质证书不符合要求

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****

****000.00

99.90

1

2

**市金****公司

****000.00

99.39

2

3

******公司

****000.00

99.34

3

4

****喜****公司

****000.00

98.83

4

5

****公司

****200.00

98.02

5

6

******公司

****000.00

97.99

6

7

连****公司

****000.00

97.45

7

8

******公司

****000.00

96.13

8

9

******公司

****000.00

94.91

9

10

******公司

****000.00

90.83

10

11

******公司

****000.00

89.81

11

四、拟确定中标人:****。

五、备注:采用合理低价法。

六、本评标结果公示期自:2024年5月16日起,至2024年5月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年5月16日

招标进度跟踪
2024-05-16
候选人公示
赣榆区河西-银山矿区(集中开采区)建筑用花岗岩矿表层风化石(沙)剥离工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~