开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
二、项目名称: ****2024年至2025年全县水利工程保险服务项目(财产险、公共责任险)二次招标
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | **市建国西路 66 号小区 2 丘 44 栋 1-3 层 | 报价:860000(元) | 87.33 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | ****2024年至2025年全县水利工程保险服务项目(财产险、公共责任险)二次招标 | ****2024年至2025年全县水利工程保险服务项目(财产险、公共责任险)二次招标 | 对**县各乡镇重点渠道、渠首、渡槽、防洪工程、水库等财产险、公共责任险进行投保 | 对**县各乡镇重点渠道、渠首、渡槽、防洪工程、水库等财产险、公共责任险进行投保 | 自合同签订之日起一年本项目 | 对**县各乡镇重点渠道、渠首、渡槽、防洪工程、水库等财产险、公共责任险进行投保 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴生栋,王晓冬,宋志琴
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照**招协【2024】4号文收取
2.代理服务收费金额(元):9511
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:
中国******公司****公司,不符合,说明:在资格性审查时,第4条,未提供《经营保险业务许可证》;
中国**洋****公司****公司,不符合,说明:在符合性审查时,第3条,未响应招标文件要求格式,未提供竞争性磋商函。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**县上二工路46号
联系方式:0994-****155
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:呼****图书馆一楼
联系方式:152****3809
3.项目联系方式
项目联系人:李东
电 话:152****3809
2024年05月06日 2024年05月16日附件信息: