[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-咸园河中标候选人公示

发布时间: 2024年05月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市咸园河、岱头河、池浦河、徐家**、**河五条幸福河湖建设工程-咸园河中标候选人公示

本招标项目**市咸园河、岱头河、池浦河、徐家**、**河五条幸福河湖建设工程-咸园河,招标人为****,委托****进行招标代理,于2024年5月16日09:30分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年5月18日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****

****9563

陈方园

120日历天

合格

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司

未提供企业业绩及业绩证明材料

招标文件第48页4.3投标文件的符合性审查第1.技术标符合性审查未通过的情形

中标候选人业绩:**市姚**区段提防加固工程(三期)

异议受理部门:**** 固定电话:0577-****8025

监督投诉部门:****农业农村局 固定电话:0577-****8058

****

****

2024年5月17日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

****集团有限公司

198

****公司

2

**富凌****公司

199

******公司

3

****公司

200

**市****公司

4

****集团有限公司

201

******公司

5

****公司

202

****公司

6

**龙元盛宏****公司

203

**永坤****公司

7

******公司

204

******公司

8

******公司

205

**市****公司

9

******公司

206

****公司

10

****公司

207

**同****公司

11

******公司

208

****公司

12

**布拉雷****公司

209

******公司

13

****公司

210

******公司

14

**县****公司

211

******公司

15

******公司

212

****公司

16

******公司

213

****公司

17

临****公司

214

**润鸿****公司

18

******公司

215

******公司

19

******公司

216

****公司

20

****公司

217

******公司

21

**市****公司

218

******公司

22

**三合****公司

219

****公司

23

**市誉江****公司

220

****公司

24

**省东****公司

221

****公司

25

**市****公司

222

******公司

26

****公司

223

******公司

27

******公司

224

**省****公司

28

******公司

225

******公司

29

****公司

226

******公司

30

******公司

227

******公司

31

******公司

228

****公司

32

**市****公司

229

****公司

33

******公司

230

******公司

34

******公司

231

**恒发****公司

35

****公司

232

******公司

36

**利华****公司

233

****公司

37

****集团有限公司

234

******公司

38

****公司

235

******公司

39

**市****公司

236

****集团****公司

40

******公司

237

******公司

41

******公司

238

**市****公司

42

******公司

239

****公司

43

******公司

240

****公司

44

******公司

241

****公司

45

****公司

242

****公司

46

**省红日****公司

243

**东博****公司

47

****公司

244

******公司

48

****公司

245

******公司

49

******公司

246

********公司

50

**市****公司

247

**市水利****公司

51

**市****公司

248

******公司

52

******公司

249

**市****公司

53

****公司

250

******公司

54

**县谐成****公司

251

**市水利****公司

55

******公司

252

******公司

56

****公司

253

****集团有限公司

57

******公司

254

******公司

58

****公司

255

****集团有限公司

59

**好山****公司

256

****公司

60

****公司

257

****公司

61

******公司

258

****集团有限公司

62

**市鸿州****公司

259

**龙王****公司

63

****集团有限公司

260

******公司

64

**省****公司

261

******公司

65

乐****公司

262

**市****公司

66

**市****公司

263

****集团有限公司

67

**市****公司

264

****公司

68

****公司

265

****公司

69

******公司

266

****公司

70

******公司

267

****公司

71

****公司

268

**市****公司

72

******公司

269

****公司

73

******公司

270

**金峰****公司

74

******公司

271

****公司

75

**市鸿福源****公司

272

****集团有限公司

76

****恒业****公司

273

**乾侨****公司

77

******公司

274

瀚海水工(河****公司

78

******公司

275

****公司

79

******公司

276

****集团有限公司

80

**省****公司

277

******公司

81

温****公司

278

****集团有限公司

82

****公司

279

****公司

83

**县逸成****公司

280

**省志云****公司

84

****公司

281

**建业****公司

85

****公司

282

****公司

86

****公司

283

******公司

87

****公司

284

**市****公司

88

****公司

285

******公司

89

******公司

286

******公司

90

****集团有限公司

287

******公司

91

******公司

288

****公司

92

******公司

289

****公司

93

****公司

290

******公司

94

**省****公司

291

******公司

95

****集团有限公司

292

**市****公司

96

****公司

293

**县台仙****公司

97

********公司

294

**省****公司

98

****公司

295

******公司

99

**省****公司

296

**省燕山湖****公司

100

****公司

297

******公司

101

****公司

298

******公司

102

********公司

299

******公司

103

******公司

300

**省****公司

104

****公司

301

**县****公司

105

**建****公司

302

********公司

106

****公司

303

****公司

107

****公司

304

****集团有限公司

108

******公司

305

**市**水利****公司

109

**市****公司

306

****公司

110

******公司

307

**市****公司

111

****公司

308

**天禹****公司

112

******公司

309

******公司

113

**大禹****公司

310

**市****公司

114

******公司

311

**市****公司

115

**省****公司

312

****集团有限公司

116

******公司

313

****集团****公司

117

**省****公司

314

******公司

118

******公司

315

****公司

119

****公司

316

****公司

120

****公司

317

**市****公司

121

****公司

318

**市****公司

122

汉江生态****公司

319

******公司

123

**省****公司

320

**卓泰****公司

124

****公司

321

****集团有限公司

125

****公司

322

****公司

126

**中泽****公司

323

******公司

127

**中金兴****公司

324

******公司

128

******公司

325

**路源水利****公司

129

****市****公司

326

**宏力阳****公司

130

江****公司

327

**涌顺****公司

131

******公司

328

杭****公司

132

******公司

329

****公司

133

******公司

330

****公司

134

****公司

331

****公司

135

****集团有限公司

332

****公司

136

******公司

333

******公司

137

苍******公司

334

********公司

138

****公司

335

****公司

139

******公司

336

**九洲水电****公司

140

****公司

337

******公司

141

****集团有限公司

338

****公司

142

******公司

339

****公司

143

******公司

340

******公司

144

******公司

341

嘉****公司

145

**省邦鹏****公司

342

****公司

146

****公司

343

****集团有限公司

147

******公司

344

****公司

148

台****公司

345

******公司

149

中水****公司

346

**市****公司

150

深****公司

347

**省****公司

151

**胜宇****公司

348

**江利****公司

152

******公司

349

******公司

153

******公司

350

**市超顺****公司

154

****集团有限公司

351

****公司

155

****公司

352

****公司

156

****集团****公司

353

******公司

157

******公司

354

金****公司

158

****公司

355

****公司

159

****公司

356

****集团有限公司

160

中际远宏(福****公司

357

****公司

161

**宏盛****公司

358

******公司

162

****集团有限公司

359

**市****公司

163

******公司

360

********公司

164

****公司

361

****公司

165

****集团有限公司

362

****集团有限公司

166

****集团有限公司

363

****公司

167

****公司

364

****集团有限公司

168

****公司

365

嘉****公司

169

****公司

366

中达(福****公司

170

****集团有限公司

367

****集团有限公司

171

****公司

368

台****公司

172

****公司

369

****公司

173

******公司

370

**市大禹****公司

174

****公司

371

****集团有限公司

175

****公司

372

****公司

176

**市卓立****公司

373

******公司

177

******公司

374

******公司

178

******公司

375

******公司

179

****公司

376

****公司

180

平****公司

377

******公司

181

**市人民****公司

378

湖****公司

182

**省****公司

379

**县****公司

183

****公司

380

******公司

184

湖****公司

381

****公司

185

******公司

382

**市丰源****公司

186

****集团有限公司

383

****公司

187

**隆锦****公司

384

****公司

188

****公司

385

******公司

189

金龙水利****公司

386

**市环光****公司

190

**泉埠****公司

387

******公司

191

****公司

388

**省****公司

192

**市水利****公司

389

****集团有限公司

193

****集团有限公司

390

****公司

194

**市浩盛****公司

391

****集团有限公司

195

******公司

392

衡****公司

196

******公司

393

****公司

197

******公司



招标进度跟踪
2024-05-17
候选人公示
[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-咸园河中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~