兰州中陆物流有限公司车辆购置项目资格预审公示

发布时间: 2024年05月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****车辆购置项目资格预审公示

****车辆购置项目资格预审公示

发布日期:2024年05月17日

项目名称

****车辆购置项目

交易编号

****

招标人

****

招标人 联系电话

138****7442

招标代理机构

****

招标代理机构 联系电话

0931—****518

开标时间

2024年05月17日10时00分

开标地点

****会议室

公示开始时间

2024年05月17日

公示结束时间

2024年05月20日

资格审查结果

序号

申请人名称

审查意见

备注

1

******公司

合格


2

******公司

合格


3

****集团****公司

合格


4

**龙腾****公司

合格


资格审查未通过情况

序号

未通过申请人名称

未通过原因

1

**黄河新盛****公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

2

******公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

3

**三合****公司

未提供全车辆品牌销售授权书,不予通过

备 注:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为**市**区**街10号),逾期不予受理。


招标进度跟踪
2024-05-17
开标公示
兰州中陆物流有限公司车辆购置项目资格预审公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~