某部集群通信设施建设工程(监理)采购结果公示(2023-JWFJBZ-G1005)(第1包)

发布时间: 2024年05月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2024年05月16日09时00分在****开标室开标,****委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:某部集群通信设施建设工程(监理)

招标人:**某部

建设规模:工程招标控制价为****396.34元,其中安全生产费为5587.1元。

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

评委名单:陈传松、陈守勇、齐晓熙、林淑萍、林骏嵩

评标参数: /

3、开标记录和入围名单

开标记录

序号

投标人名称

密封情况

总监理 工程师

投标报价(元)

监理期限

工程质量要求

代表

球号

备注

1

******公司

完好

蒋林立

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

15

/

2

**兢成****公司

完好

高**

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

36

/

3

****公司

完好

陈辉

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

20

/

4

**朗森****公司

完好

冯兰仙

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

14

/

5

**恒****公司

完好

黄身柯

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

42

/

6

******公司

完好

刘威

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

12

/

7

******公司

完好

李其云

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

49

/

8

**元****公司

完好

林志鸿

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

45

/

9

**华谊****公司

完好

陈张翔

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

54

/

10

****

完好

赵宇鹏

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

9

/

11

******公司

完好

吴雪冰

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

30

/

12

******公司

完好

黄培润

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

2

/

13

****公司

完好

涂国水

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

64

/

14

******公司

完好

程**

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

55

/

15

**宏****公司

完好

姚如荣

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

62

/

16

申汀(福****公司

完好

陈思浩

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

31

/

17

**省****公司

完好

巫新房

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

61

/

18

**省恒****公司

完好

程顺忠

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

38

/

19

**盛****公司

完好

陈美芳

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

58

/

20

慕名工程咨询****公司

完好

肖秀华

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

34

/

21

**笃行****公司

完好

郑黎民

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

11

/

22

**省鸿泉****公司

完好

李文

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

18

/

23

******公司

完好

江臣潇

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

48

/

24

******公司

完好

黎星

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

5

/

25

**和百铖建设****公司

完好

吴智广

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

52

/

26

**锦华****公司

完好

林传武

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

22

/

27

闽****公司

完好

曾磊

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

24

/

28

**省****公司

完好

檀潮金

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

57

/

29

**燚忠****公司

完好

郑志强

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

67

/

30

**省****公司

完好

吴涵文

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

43

/

31

******公司

完好

王梅

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

59

/

32

**市****公司

完好

黄强

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

66

/

33

******公司

完好

余阿芳

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

8

/

34

**省****公司

完好

李**

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

60

/

35

福****公司

完好

叶明锋

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

4

/

36

******公司

完好

陈力

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

23

/

37

****公司

完好

王维

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

21

/

38

******公司

完好

刘润泓

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

29

/

39

**联审****公司

完好

江清钦

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

63

/

40

**市****公司

完好

严河

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

46

/

41

******公司

完好

方旭耀

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

69

/

42

****公司

完好

黄妹玲

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

56

/

43

******公司

完好

余明初

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

50

/

44

**文钦****公司

完好

钟文

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

26

/

45

******公司

完好

杨礼葵

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

39

/

46

**省****公司

完好

肖金木

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

32

/

47

**省****公司

完好

李秀菊

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

53

/

48

**省****公司

完好

杨文春

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

68

/

49

****集团有限公司

完好

陈可廉

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

6

/

50

**纵横****公司

完好

李开坤

30800

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

33

/

51

中奕****公司

完好

连福增

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

10

/

52

******公司

完好

梁锦铭

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

13

/

53

**宏诚****公司

完好

王纯钢

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

41

/

54

**华源****公司

完好

周必旭

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

65

/

55

******公司

完好

罗乾根

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

28

/

56

******公司

完好

林建挥

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

27

/

57

******公司

完好

宁紫福

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

3

/

58

**省****公司

完好

陈焕

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

47

/

59

******公司

完好

陈秀清

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

16

/

60

****公司

完好

吴禹钊

75394

60日历天

达到国家现行施工验收规范合格验收标准

1

/

入围名单

抽取序号

抽取代表球号

对应投标人

第1次抽取

9

****

第2次抽取

34

慕名工程咨询****公司

第3次抽取

8

******公司

第4次抽取

62

**宏****公司

第5次抽取

63

**联审****公司

第6次抽取

67

**燚忠****公司

第7次抽取

14

**朗森****公司

第8次抽取

49

******公司

第9次抽取

10

中奕****公司

第10次抽取

23

******公司

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**宏****公司

否决投标

未附除总监外其他人员岗位证明材料

评标办法和标准第5.1.7款

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****

项目负责人:赵宇鹏

监理服务期:60个日历天

工程质量目标:达到国家现行施工验收规范合格验收标准

投标总价:75394元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收

时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项目负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为2024年5月17日至2024年5月20日。

8、联系方式

招标人:**某部

地 址:**省**市,邮编:350000

电 话:0591-****6133

联系人:薛先生

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区东街街道东街92****广场9楼A区,邮编:350000

电子邮箱:****@qq.com

电 话:0591-****1166,传真:0591-****1166

联 系 人:张工、夏工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

2024年5月17日

招标进度跟踪
2024-05-17
中标通知
某部集群通信设施建设工程(监理)采购结果公示(2023-JWFJBZ-G1005)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据