海南省地质调查院-海南岛耕地地表基质调查评价(第三次采购)-终止公告

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目基本情况
项目编号 **** 项目名称 **岛耕地地表基质调查评价(第三次采购)
二、项目终止的原因
终止原因 因本标包在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条的规 定,本标包终止采购。
三、其他补充事宜
其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 **** 采购单位联系方式 0898-****3691
采购单位地址 **市**区**路66号**地质大厦
代理机构名称 **** 代理机构联系方式 0898-****8224
代理机构地址 **市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101室
项目联系人 王工 电话 0898-****8224
详细信息 相关公告


****采购**岛耕地地表基质调查评价(第三次采购)

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**岛耕地地表基质调查评价(第三次采购)

二、项目废标原因

序号 标包名称 废标原因
1 第三包 因本标包在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条的规 定,本标包终止采购。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区**路66号**地质大厦

联系方式:韩先生0898-****3691、138****0481

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101室

联系方式:王工0898-****8224

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0898-****8224



发布人:****








附件:
****-**岛耕地地表基质调查评价(第三次采购)-废标公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~