盐城市经贸高级职业学校改扩建项目正式用电增容工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****改扩建项目正式用电增容工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-05-20 11:00:00

****改扩建项目正式用电增容工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****改扩建项目正式用电增容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 质量 工期/交货期
1 **** 合格标准,并确保一次性通过供电部门的验收并确保送电 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 刘永举 建造师注册证书苏232****66997

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应招标文件 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 无电力设施许可证。
2 **千****公司 项目负责人投标承诺函姓名不一致。
3 华朗天辰(****公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。
4 ******公司 无电力设施许可证。
5 ****集团有限公司 电力设施许可证无承试资质。
6 ****公司 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。
7 ******公司 无电力设施许可证。
8 ******公司 无电力设施许可证;项目负责人建造师证书为旧版。
9 **市汇宇****公司 无电力设施许可证。
10 ******公司 无电力设施许可证。
11 ****公司 项目负责人投标承诺函姓名不一致。
12 **市五洲****公司 授权委托书法定代表人未签字。
13 **金****公司 无电力设施许可证。
14 ********公司 项目负责人一级造造师过使用有效期。
15 ****公司 无电力设施许可证。
16 ****集团有限公司 企业安全生产许可证失效;电力设施许可证单位名称乱码。
17 **新****公司 无项目负责人建造师证书。
18 **桦****公司 无电力设施许可证。资质动态核查不合格。
19 ****公司 项目负责人无建造师证书。
20 ******公司 无电力设施许可证;项目负责人无建造师证书。
21 ******公司 无电力设施许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****576.83 0 0 2 ******公司 ****498.82 0 0 3 **鑫丞****公司 ****817.29 0 0 4 ******公司 ****598.69 0 0 5 **军辉****公司 ****040.05 0 0 6 ****公司 ****607.61 0 0 7 **健雄****公司 ****600.02 0 0 8 ****公司 ****488.26 0 0 9 **** ****827.88 0 0 10 ****公司 ****145.79 0 0 11 ******公司 ****629.55 0 0 12 ******公司 ****493.96 0 0 13 ******公司 ****899.78 0 0 14 ****公司 ****363.94 0 0 15 启能****公司 ****698.93 0 0 16 ******公司 ****414.49 0 0 17 **仙琳****公司 ****003.58 0 0 18 ****公司 ****513.97 0 0 19 ******公司 ****681.16 0 0 20 ******公司 ****555.55 0 0 21 西****公司 ****400.83 0 0 22 ****公司 ****802.75 0 0 23 ****公司 ****468.66 0 0 24 ****公司 ****656.24 0 0 25 ******公司 ****323.39 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

八、备注

本评标结果公示期:2024年05月20日至 2024年05月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年05月20日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~