2024年度江苏省南通市海安市高新区高标准农田建设改造提升项目施工监理

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**省**市**市高新区高标准农田建设改造提升项目施工监理

2024年度**省**市**市高新区高标准农田建设改造提升项目施工监理

中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****办事处的2024年度**省**市**市高新区高标准农田建设改造提升项目--2024年度**省**市**市高新区高标准农田建设改造提升项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**昌源****公司

**现代建设****公司

投标费率(%)

1.59

1.6188

1.42

项目总监

张彪

丁忠明

李彬

质量

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

符合国家规定的合格标准

监理服务期

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

2、无效标单位及原因

单位名称

无效标原因:

**市****公司

交易响应人承诺书和总监理工程师无在监工程承诺书均未按交易文件要求签字和加盖公章

3、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(%)

修正后报价(%)

4、所有有效投标单位得分情况

单位名称

投标报价(%)

总分

**现代建设****公司

1.42

98.30

****

1.59

100

**昌源****公司

1.6188

99.14

**宏晔源****公司

1.654

98.08

**盛扬****公司

1.6555

98.04

同****公司

1.6598

97.91

**泽睿禹****公司

1.6598

97.91

********公司

1.6666

97.70

******公司

1.6708

97.58

******公司

1.68

97.30

5、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****办事处

日 期:2024年5月20日

附件:

中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据