1嘉兴市杭州湾港务开发有限公司海盐港区料斗维修及高能微雾改造项目评标结果公示

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******港区料斗维修及高能微雾改造项目评标结果公示

项目名称:******港区料斗维修及高能微雾改造项目

项目编号:****

开标时间:2024年5月20日

评标时间:2024年5月20日

公示时间:2024年5月21日2024年5月23日

中标候选人:****

中标价格:****800元

无效标情况说明:

1、******公司、江****公司两家单位未按招标文件要求提供参与投标资质的动态核查结果合格证明,资格审查未通过。

2、****公司投标报价超过最高限价,符合性审查未通过。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0573-****8457

招标进度跟踪
2024-05-20
候选人公示
1嘉兴市杭州湾港务开发有限公司海盐港区料斗维修及高能微雾改造项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据