盱眙县官滩灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程电气设备采购中标候选人公示

发布时间: 2024年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县官滩灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程电气设备采购中标候选人公示
信息时间:2024-05-20
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县官滩灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程电气设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****580.00元
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **苗城灌区续建配套与节水改造项目电气设备采购;**市六圩**站工程电气设备采购标;**市**区大**灌区续建配套与节水改造项目(柳新片区)电气设备
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****800.00元
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省淮河流域重点**洼地近期治理工程**湖西洼地治理工程2021年度电气设备采购1标段;CR21033地块-****集团****酒店工程(中置柜、低压柜、所用电箱);**县****水库备用水源)工程高低压配电柜及变压器采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **双汇****公司 投标报价 ****510.00元
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **恒**市之光四区永久用电工程;**洗碗机配电工程项目-开关柜体批次订单合同
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团****公司 未提供委托人劳动合同
2 ******集团****公司 未提供业绩合同
3 ****公司 业绩未提供中标合同
4 ****公司 未提供委托人劳动合同
5 ****公司 未提供委托人劳动合同
6 ****公司 未提供委托人劳动合同

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中航****公司 18.8 18.3 18.4 17.7
2 **** 22.4 22.1 22.7 22.4
3 ******公司 18.1 18.1 18.4 17.9
4 ******公司 20.6 22.1 20.5 19.85
5 ******公司 17.9 19.3 19.1 19.3
6 ******公司 18.5 19.1 18.7 18.5
7 **双汇****公司 20.5 22.1 20.4 21.1
8 ******公司 19.2 20.0 20.3 20.4
9 ******公司 18.8 20.1 19.5 19.55
10 江****公司 18.1 18.1 18.2 18.2
11 **平****公司 18.4 18.4 18.6 18.45
12 ******公司 19.1 18.0 18.8 18.35
13 ******公司 18.0 18.2 18.1 18.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中航****公司 ****976.00元 -- 0.0 68.67 18.3 6.0 92.97
2 **** ****580.00元 -- 0.0 70.0 22.4 6.0 98.40
3 ******公司 ****208.00元 -- 0.0 70.0 18.13 6.0 94.13
4 ******公司 ****800.00元 -- 0.0 70.0 20.76 6.0 96.76
5 ******公司 ****864.00元 -- 0.0 65.14 18.9 6.0 90.04
6 ******公司 ****000.00元 -- 0.0 70.0 18.7 4.5 93.20
7 **双汇****公司 ****510.00元 -- 0.0 69.64 21.03 6.0 96.67
8 ******公司 ****790.76元 -- 0.0 69.11 19.98 6.0 95.09
9 ******公司 ****976.12元 -- 0.0 67.88 19.49 6.0 93.37
10 江****公司 ****353.00元 -- 0.0 66.17 18.15 3.0 87.32
11 **平****公司 ****000.00元 -- 0.0 70.0 18.46 6.0 94.46
12 ******公司 ****000.00元 -- 0.0 70.0 18.56 6.0 94.56
13 ******公司 ****055.00元 -- 0.0 65.68 18.08 6.0 89.76

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年05月20日起,至2024年05月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年05月20日
招标进度跟踪
2024-05-20
候选人公示
盱眙县官滩灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程电气设备采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~