招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的如****社区****中心装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **艺****公司 | | 投标报价(万元) | 70.72916 | 69.9999 | 69.919024 | | 项目负责人 | 杨小红 | 孙玮 | 徐汉均 | | 中标人资质类别等级 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒建筑工程 | 注册二级建造师﹒建筑工程 | 注册二级建造师﹒建筑工程 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 60 | 60 | 60 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | |
4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | | ******公司 | 771190.18 | 86.41 | | **宏览****公司 | 677742.31 | 95.85 | | **辉阳****公司 | 780010.82 | 84.54 | | **勇****公司 | 788600.04 | 82.72 | | **佳源****公司 | 750806.86 | 90.73 | | **市****公司 | 756501.89 | 89.53 | | **荣****公司 | 744670.89 | 92.04 | | ******公司 | 732715.22 | 94.57 | | **艺****公司 | 699190.24 | 98.88 | | ******公司 | 695554.75 | 98.36 | | ******公司 | 792044.95 | 81.99 | | ******公司 | 744127.68 | 92.16 | | ******公司 | 598919.65 | 84.7 | | ******公司 | 607844.86 | 85.96 | | **锦****公司 | 641319.03 | 90.69 | | **市****公司 | 801528.23 | 79.98 | | 江****公司 | 736582.23 | 93.75 | | ******公司 | 776000.02 | 85.39 | | **益晶****公司 | 680021.74 | 96.17 | | ******公司 | 744380.16 | 92.1 | | ******公司 | 685836.25 | 96.99 | | **市****公司 | 731295.17 | 94.87 | | ******公司 | 673458.65 | 95.24 | | ******公司 | 683652.65 | 96.68 | | ****公司 | 750059.35 | 90.9 | | ******公司 | 766229.21 | 87.46 | | 南****公司 | 733928.9 | 94.32 | | **信本建筑****公司 | 714098.89 | 98.52 | | ****公司 | 682001.48 | 96.45 | | ******公司 | 673030.84 | 95.18 | | ******公司 | 728105.92 | 95.55 | | ******公司 | 728888.05 | 95.38 | | **市****公司 | 750580.61 | 90.78 | | **市****公司 | 741858.68 | 92.64 | | ******公司 | 699999.0 | 98.99 | | **** | 707291.6 | 99.97 | | ****公司 | 695016.28 | 98.29 | | ******公司 | 667337.0 | 94.37 | | **市****公司 | 796595.43 | 81.03 | | **金****公司 | 739999.43 | 93.03 | | ******公司 | 761053.01 | 88.56 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2024年05月20日起,至2024年05月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024年5月20日 |