河北建投新能源有限公司2024年度生产经营期工程类项目山西区域公司小型基建维修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****2024年度生产经营期工程类项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【****2024年度生产经营期工程类项目】中标候选人公示
公示编号: ****-010
公示内容:

标段:****2024年度生产经营期工****公司小型基建维修工程
所属专业: 电力、热力生产和供应业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-04-26 09:30:00 开标地点: ****
公示开始日期: 2024-05-21 公示截止日期: 2024-05-24

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 773550 773550 合格,并且通过验收 计划工期:92日历天
2 **合****公司 804480 804480 合格,并且通过验收;相关安装及施工工艺,符合国家、行业等相关技术规范和质量标准。 92日历天
3 ******公司 795680 795680 合格,并且通过验 92日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 柴艳琴 助理工程师 二级建造师 晋214********31292
2 **合****公司 张艳 高级工程师 一级建造师 京111********11492
3 ******公司 郑晨 工程师 二级建造师 京 211********41610

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应
2 **合****公司 响应
3 ******公司 响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 **合****公司 / / / /
3 ******公司
/ / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 柴艳琴 / / / /
2 **合****公司 张艳 / / / /
3 ******公司 郑晨 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 21.80 22.80 23.00 23.41 19.00
2 **合****公司 20.40 24.00 21.50 24.13 23.00
3 ******公司 19.90 21.80 20.50 22.62 21.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 63.55 85.55
2 **合****公司 61.49 84.10
3 ******公司 62.08 83.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **瑞轩****公司 未提供现场踏勘证明
2 **一建****公司 未提供现场踏勘证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **省**市**西路 9 ****广场 A 座 8 楼 地址: **市****广场B座
联系人: 王宇星 联系人: 李兴
电话: 0311-****0095 电话: 189****6826
电子邮箱: ****@suntien.com 电子邮箱: ****@126.com

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~