招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 【**县】**县地质灾害综合治理工程(二期)**县地质灾害综合治理工程(二期)评标结果公示(标段编号****) |
|
| 招标评标结果公示 | | 标段编号:**** | | 一、招标概况 | | **县地质灾害综合治理工程(二期)于2024年04月29日在**州电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月20日在**县开标室一开标,并于2024年05月20日完成评标工作。****委员会提交的评标报告,****已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | | 二、评标结果 | | 中标候选人名称 | **** | **九勘****公司 | 中南****公司 | 投标报价 (元) | ****0376.17 | ****4520.63 | ****0075.83 | 质量(如有)
| 达到国家现行施工验收规范合格标准 | 达到国家现行施工验收规范合格标准 | 达到国家现行施工验收规范合格标准 | 工期 (交货期、服务期/天)
| 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 | | 项目负责人(如有) | | 姓名 | 刘昕 | 张海平 | 赵晓飞 | | 证书名称 | 二级建造师注册证书 | 一级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 | | 证书编号 | 赣236********32874 | 赣136********01083 | 鄂242****14508 | | 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) | 见本公示下方附件(如有) | | | | 三、评标情况 | | | | | 四、公示时间 | | 公示期为2024年05月22日至2024年05月24日(**时间)。 | | 五、异议与投诉 | | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 | | 六、联系方式 | | 1.招 标 人:**** | | 地址:****中心8楼 | | 联系人:李月 | | 电话(传真):183****7215 | | 2.招标代理机构:**** | | 地址:**县****酒店旁巷子二排 | | 联系人:廖应浩 | | 电话(传真):151****7317 | | 3.行业主管部门:**** | | 地址:****中心 | | 联系人:李先生 | | 电话(传真):183****7215 | | 4.公共**交易综合监管机构:**县****管理局 | | 地址:****中心401室 | | 联系人:陈先生 | | 电话(传真):0718-****880 | | 备注说明:客观分:中南冶勘****公司报价得分:14.24,**省豫龙****公司报价得分:13.50, 中南****公司报价得分:14.98,**九勘****公司报价得分:14.62,****报价得分:14.74。否决投标的相关情况:******公司(原因:1、未提供项目经理无在建工程承诺;2、未提供五大员劳动合同。) | | 招标人\招标代理机构:**** (盖单位章) | | | | 2024年05月21日 | 评标结果公示附件****.zip |
附件(1)
评标结果公示附件ESLF-202404QT-004001001.zip下载预览