三门县健跳镇农村公路养护工程(港北片)(三门县健跳镇农村公路养护工程(港北片))2024/04/23

发布时间: 2024年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于****(招标项目)****(标段)的中标候选人公示

**** 中标候选人公示

****,备案登记号:三招建备2024-019号 ,于2024年5月21日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年5月22日至2024年5月27日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****

****806

标段工程交(竣)工验收的质量评定:90分及以上

120天

叶国军

公路工程专业二级建造师

证书编号:浙233********21740

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****公司

采用财务能力承诺书的,未****银行出具的不少****银行存款证明)

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(3)资格审查标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

/

2

****公司、******公司

法定代表人身份证明未附法人身份证

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(1)第一个信封形式评审与响应性评审标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

3

****公司

安全负责人未提供有效期内的交通工程专业施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C类)

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(3)资格审查标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

4

****公司

未提供诚信投标承诺函

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(1)第一个信封形式评审与响应性评审标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

5

****公司、绍****公司

未提供振动梁发票

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(3)资格审查标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

6

**市****公司

报价函未明确工期

招标文件第二章 投标人须知 9.2否决投标 投标文件不符合以下要求的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(2)第二个信封形式评审与响应性评审标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

异议受理单位: ****政府 ,受理电话:135****2258

投诉、举报受理部门:****运输局 ,受理电话: 0576-****1286

**县****办公室 受理电话:0576-****6010

招标人(招标代理)盖章:****

2024年5月22日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~