[乌拉特中旗][公开招标]乌拉特中旗同和太阴山北麓生态综合治理(二期)项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**][公开招标]**同和太阴山北麓生态综合治理(二期)项目中标候选人公示
【发稿时间:2024-05-22 11:16 】
**同和太阴山北麓生态综合治理(二期)项目
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 **同和太阴山北麓生态综合治理(二期)项目 中YL2024-010
标段(包)名称和编号 **同和太阴山北麓生态综合治理(二期)项目 中YL2024-010-01-01
开标时间 2024年05月21日 09时00分
开标地点 **1号开标室
公示期 2024年05月23日至2024年05月25日止
备注说明 第二中标候选人:****,承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号:孙英明、无、园林工程师****11657。
第一中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ****145.9200
工期(交货期) 20(具体时间以签订合同时间为准),管护 3 年
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 徐懋寅 无 风景园林工程师B081********000010。
企业业绩 1、**阿古****公司养殖场院内及周围的绿化植树、网围栏工程;2、采场排土场、尾矿坝、****泵站南侧绿化植树工程;3、**阴山北麓生态综合治理项目一期项目(石哈河镇)第二标段。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 无。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****405.0600
工期(交货期) 共计:20 (具体
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘海军 / /
企业业绩 1、**市新**2021年度自治区财政森林植被恢复(森林质量精准提升)项目施工三标段;2、**新区智能制造产业园项目(二期)前期配套工程(场地平整、便道及边界绿化);3、****大学绿化工程。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 内****公司
投标报价(元) ****758.3600
工期(交货期)天 共计: 20 (具体时间以签订合同时间为准),管护 3 年。
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 曹英梅 无 园林工程师****08641
企业业绩 1、**市高铁两侧草原生态环境治理工程项目;2、**县2022年度乡村绿化(一标段);3、****支队乌拉****大队公寓楼室外绿化工程建设项目。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 段飞宇(技术负责人)、无、园林工程师****02148;丁爱、无、施工员015********14000022;段晓宇、无、质量员015********17001640;刘强、无、安全员(蒙**C3(2024)****362);王建海、无、材料员015********18000331;冀霞、无、资料员015********02000101。
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
****公司投标文件中未提供项目负责人林业或园林中级或以上职称证书,投标无效。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 **海流图镇 地址 **自治区**市**区庆丰街华泰丽都E区1号楼2单元1904号
联系人 金先生 联系人 邹露
电话 139****0080 电话 153****7997
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:同和太评标报告(1).pdf 附件:中标候选人公示.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~