[广信区]大坳灌区集中安置点(中洲、松坪)建设工程
大坳灌区集中安置点(中洲、松坪)建设工程1标段(松坪安置点)施工标中标候选人公示
大坳灌区集中安置点(中洲、松坪)建设工程1标段(松坪安置点)施工标于2024年5月21日上午9时00分在****交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有1818家投标单位进行签到并递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
| **** | ****公司 | ******公司 | **利源****公司 |
| ****公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | **省****公司 | **金镇拓鑫机****公司 | 衡****公司 |
| **利涛****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ******公司 | 众****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ******公司 | 安****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **旭****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **兴盛****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | 江****公司 |
| ****集团有限公司 | **泽海水利****公司 | ****集团有限公司 | **市******公司 |
| **百年基业****公司 | ******公司 | **省**市土****公司 | ****集团有限公司 |
| ****集团有限公司 | 四****公司 | ******公司 | **吉荣****公司 |
| ****集团有限公司 | **省****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **市水利****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | **松****公司 |
| ****集团有限公司 | ********公司 | **省****公司 | 中耀****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **市恒源****公司 |
| ****公司 | **市水利****公司 | **盛邦****公司 | **元****公司 |
| **顺益****公司 | ****公司 | 贵****公司 | **龙王****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | **市****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **省降龙水利****公司 | ****集团****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **龙****公司 | ****集团有限公司 | **龙****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **省红日****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | 阳****公司 |
| ****公司 | ****公司 | ****集团有限公司 | **中天****公司 |
| ******公司 | **千****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | 湖****公司 | **市水利水电****公司 | **州**水利****公司 |
| ****公司 | **布拉雷****公司 | ****公司 | **丰弘聚****公司 |
| **市银****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| **鄱信****公司 | **集****公司 | ********公司 | ******公司 |
| **市****公司 | **鑫****公司 | ********公司 | ****公司 |
| **晟江****公司 | ****公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **新宇****公司 |
| ****公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| **大河****公司 | **民生****公司 | **圣龙****公司 | ******公司 |
| ****集团****公司 | ****集团有限公司 | **浩鑫****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ****工程局有限公司 | ****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | 中晟堃嘉建设****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **中侨****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ******公司 | **华夏****公司 | 百****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | **武夷****公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****集团****公司 | ****集团有限公司 |
| **卓越****公司 | ****公司 | ******公司 | ****集团****公司 |
| 深****公司 | ******公司 | ******公司 | **市水利水****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | **盛****公司 | **南力****公司 | **市****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| 湖****公司 | ****公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | **双丹****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | **蒲友源****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **富春****公司 | ******公司 | **县****公司 | ******公司 |
| ******公司 | 泗****公司 | **中久****公司 | ****集团有限公司 |
| ****集团有限公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 | 新****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **融茂****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | **省佳****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****集团****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | **江隆****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省****公司 | ****公司 |
| ****公司 | 中水****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **裕强****公司 | 江****公司 | ******公司 |
| 嘉****公司 | **宸源****公司 | ****公司 | **华象****公司 |
| ******公司 | **中海通****公司 | ********公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ****集团有限公司 |
| **宏力阳****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **三合****公司 | ******公司 | **神农****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团****公司 | ****集团有限公司 | ********公司 | ******公司 |
| ****工程处 | ******公司 | ****集团有限公司 | **恒****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | **金丰****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | **鸿鑫****公司 |
| ******公司 | 中远****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **华力****公司 | ******公司 |
| **润邦****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
| **中业天成****公司 | **锦****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | **江堰****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| **新****公司 | ****国顺水利****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **干越****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****公司 | **省****公司 | **瑞****公司 | **阳都****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | **秦****公司 |
| **巨久****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ******公司 | **昭萍水利****公司 | **正远****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **润禹****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **航博启航****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| **弘****公司 | ****公司 | ****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | **省****公司 |
| 湖****公司 | ******公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市禹坤****公司 | **市****公司 | **城****公司 | **省开源****公司 |
| ******公司 | ****公司 | **德远****公司 | ****集团有限公司 |
| **省中禹****公司 | **水木****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **易****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 | **省****公司 |
| **汇****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市****公司 | **嘉泰****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **瑞****公司 | **市****公司 | ******公司 | 江****公司 |
| ****公司 | ****公司 | **裕河****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **盛平****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **省金****公司 | ******公司 | 中冀****公司 | **三****公司 |
| **省****公司 | **省****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****公司 | **中**利****公司 | 福****公司 |
| ****公司 | **市****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **新****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| **新****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **鑫顺****公司 | ****集团有限公司 | ********公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | **楚曜****公司 | **省**县****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **煜****公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **市****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | **县安泰****公司 |
| **韩建****公司 | **省****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **省鸿洋****公司 | ******公司 | ******公司 |
| 兰****公司 | ****公司 | ******公司 | **省万润****公司 |
| **县水电****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **省邦鹏****公司 | **县水利****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | **德政****公司 | **省抚鸣****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | 福****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **星河水利****公司 | 鹰****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| **汇珠****公司 | ****公司 | ******公司 | **新盛水利****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | **禹****公司 |
| **澳翔****公司 | ****集团****公司 | ****公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | **亿****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| **省****公司 | ****公司 | **金****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | **中洋****公司 |
| ******公司 | ****集团****公司 | ****公司 | **省****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | 江****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ******公司 | 中景****公司 |
| **海纳****公司 | **市国资****公司 | **蓝光****公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | 金****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ****设****公司 |
| **慈****公司 | ******公司 | ****公司 | **市****公司 |
| ****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **圣****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **佑安****公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 |
| ****公司 | ********公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | **兴****公司 | **市任******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省天佑水利****公司 | ******公司 |
| **市富缘****公司 | **市****公司 | **市****公司 | **市金海****公司 |
| **省****公司 | 平****公司 | ******公司 | **市****公司 |
| ****公司 | **市联盛****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **市**水利****公司 | ******公司 | ****公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **市****公司 | ******公司 |
| **市****公司 | ******公司 | **创江****公司 | **县****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | **海誉水利****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **广****公司 | ****公司 |
| ******公司 | 黑****公司 | ******公司 | **市****公司 |
| ******公司 | **郢都****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | 泰****公司 |
| ******公司 | **胜宇****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **坤耀****公司 | ****公司 | **市****公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | **新****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **鑫泽****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | **庆丰****公司 | ******公司 |
| **市****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **市****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| **鸿森水利****公司 | ******公司 | **非常****公司 | ****集团有限公司 |
| **源鸿****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **鑫****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ****水利****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **海泉永发****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ********公司 | **市顺浩****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| **卓泰****公司 | ****公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****集团****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ****集团有限公司 | **市京辰****公司 | ******公司 | **省**县****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | **省****公司 |
| ****公司 | ******公司 | **省****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司 |
| **省****公司 | ******公司 | **省****公司 | ****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **绿巨人****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******工程处 | ****公司 |
| **华悦水利****公司 | ******公司 | **维思****公司 | 湖****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市****公司 | **省****公司 | ******公司 | ****新****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | **市****公司 | ****集团有限公司 | **万城****公司 |
| **大禹****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | **中建****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **鸿渐水利****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | **舜禹****公司 | **崂建****公司 |
| **华禹****公司 | 江****公司 | **鸿基****公司 | **元鼎****公司 |
| **省同****公司 | **省****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****集团****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **市****公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ****公司 | ******公司 | **隆锦****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | **市长江****公司 |
| **建****公司 | **市****公司 | **盛世****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **中金兴****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | **兴广顺****公司 | ****公司 |
| ****公司 | 浩宸****公司 | **世纪鑫成****公司 | ******公司 |
| ******公司 | 中鉴****公司 | **嘉源水利****公司 | **市大地****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 | ****集团有限公司 |
| **省****公司 | **弘湘****公司 | ******公司 | ****市****公司 |
| **京****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **金****公司 | **永坤****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | **市和强****公司 | **省恒鸿泰****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **天沛水利****公司 | **康****公司 | **川****公司 |
| **中建****公司 | **金色****公司 | **省****公司 | **晟****公司 |
| **省****公司 | ****公司 | **省**兴益水利****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****集团****公司 | **志创****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **市****公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | **省昊源****公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ******公司 | **市**区****公司 | ********公司 |
| **省****公司 | ****公司 | ******公司 | **市****公司 |
| **友联****公司 | ******公司 | 卓辉(福****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ****公司 | **浩源****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **西****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ****公司 |
| **县****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市****公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ****公司 | **市****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省****公司 | **省****公司 |
| **志鹏****公司 | **省****公司 | ******公司 | 中城****公司 |
| **省****公司 | **海河****公司 | ****公司 | **华****公司 |
| ******公司 | **泽龙****公司 | ****公司 | ****公司 |
| **新****公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | **市大禹****公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 | **市****公司 |
| **省腾禹****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | **乾源****公司 | **省****公司 | 金****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 | 中千****公司 |
| **省****公司 | **川****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **锦****公司 | **浔德****公司 | **兴辉水利****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **中鑫****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **市华**利****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **市****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | **市鸿福源****公司 | **省****公司 | **沁****公司 |
| **市思源****公司 | **省****公司 | **衡禹****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| **红****公司 | ******公司 | **湘资水利水电****公司 | ****公司 |
| ******公司 | **省志云****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | **省****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | **县江河水利水电****公司 | **俊鹏****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | 绍****公司 |
| **蜀信****公司 | 高****公司 | ****公司 | ******公司 |
| 旭泽(山****公司 | 鲁兴****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **县五洋****公司 | ******公司 | **鑫****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ****工程局****公司 | ******公司 | **开城****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | **博****公司 |
| **市吉龙****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| 江****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| 福****公司 | **省宣****公司 | **浩川****公司 | **市****公司 |
| ******公司 | ******公司 | 水玲龙(福****公司 | ******公司 |
| **中****公司 | ****公司 | **河泽****公司 | 金龙水利****公司 |
| ****市****公司 | ****公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **龙泽****公司 | ******公司 | 中创****公司 |
| ****集团有限公司 | **万****公司 | ******公司 | ****区****公司 |
| ******公司 | **立****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | **庆崴****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **省****公司 | ******公司 | ****公司 |
| 南****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| **锦****公司 | **省建林****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **路源水利****公司 | **省****公司 | ******公司 | **华瑞星****公司 |
| **市****公司 | 江****公司 | 四****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | **兴****公司 | ****公司 | ****公司 |
| **市水利****公司 | **华城****公司 | **地****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **华晟****公司 | **同****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **宏业****公司 | ******公司 |
| 亿****集团有限公司 | ******公司 | **凯****公司 | ****集团有限公司 |
| 中际远宏(福****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | **省首亿****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **市绚丽大康电力****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **海****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省燕山湖****公司 | **创****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团****公司 |
| **省天源****公司 | 湖****公司 | **宏方****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | 嘉****公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市****公司 | **致诚****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | **市****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | **拓淼****公司 |
| 金****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **县泓兴水利****公司 | **有色****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **省玉隆****公司 | ****县****公司 | **市****公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | **跃创****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | 江****公司 | 内蒙****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | **德润****公司 |
| ****公司 | ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 | 瀚海水工(河****公司 |
| ****公司 | **振禹水利****公司 | ****集团有限公司 | **省****公司 |
| **磊****公司 | **泉福****公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **省**县******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | **省华隆水利****公司 | ******公司 | **华友****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****公司 | ********公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **金峰****公司 | ******公司 |
| ******公司 | 浙****公司 | **省****公司 | 鲁水建****公司 |
| **黄河****公司 | ******公司 | ******公司 | **市****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | 联投城乡建设****公司 | **巨****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **省****公司 | ******公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | **尚天****公司 |
| **省正源****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | ****公司 |
| 湖****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省**市安沅****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **省****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市浩盛****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | 中能新****公司 | ******公司 | **省****公司 |
| ******公司 | **云****公司 | **山江****公司 | **中****公司 |
| **共筑****公司 | ******公司 | **省****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ****公司 | **燊****公司 | ****公司 |
| ****集团****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| **市****公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省****公司 | **中****公司 | ******公司 | **恒瑞****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | **嘉****公司 |
| ******公司 | **铭****公司 | **兴****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | **凯悦鑫****公司 |
| **悦荷****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **昌隆****公司 | ****公司 | ****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | **济****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | 中恒****公司 | **市****公司 | **盛****公司 |
| ****公司 | ******公司 | **星洲****公司 | ****浩天****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| 山****集团有限公司 | 黑龙****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省****公司 | **市****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | **省******公司 | ****公司 |
| ******公司 | **大宏****公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | 中****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ********公司 | **利华****公司 | ******公司 |
| **市淠史杭水电****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ****公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **宏盛****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | **俊诚****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| **弘远****公司 | **市****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ****集团****公司 | ******公司 | ******公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | **东博****公司 |
| ****公司 | **省****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | **国达****公司 | ******公司 |
| ****公司 | **省****公司 | **鑫汇水利****公司 | ****集团有限公司 |
| **省****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| **建业****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ****公司 | **省****公司 | 龙****公司 |
| ****公司 | ****公司 | **省营涵****公司 | ****公司 |
| ****集团有限公司 | ****公司 | ******公司 | ****集团****公司 |
| ******公司 | **国江****公司 | 福****公司 | **省****公司 |
| **盛达****公司 | ****公司 | ******公司 | **金****公司 |
| ****公司 | **腾****公司 | ******公司 | ****公司 |
| **省****公司 | **建工****公司 | 湖****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **新****公司 | ****公司 |
| 江****公司 | ****公司 | **省娄****公司 | ****公司 |
| ****集团****公司 | ****公司 | **中泽****公司 | ****公司 |
| **省****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **祥蕊****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| **国旺****公司 | ******公司 | **江能****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| **市福****公司 | 湖****公司 | **江利****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | **宏****公司 |
| ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 | **昌隆水电****公司 |
| **恒业****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| **盛****公司 | ****集团有限公司 | **农垦****公司 | ******公司 |
| ****公司 | ******公司 | ****公司 | **省****公司 |
| **盛达泰****公司 | ****公司 | ******公司 | **省岷江****公司 |
| ******公司 | ****公司 | **市**区水利****公司 | **新****公司 |
| ****公司 | **(福****公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| ******公司 | ******公司 | **长城****公司 | ****公司 |
| **鸿****公司 | ****公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | **新景****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ******公司 | **广****公司 |
| **市****公司 | ****集团有限公司 | ******公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | ****集团有限公司 |
| **省好****公司 | ****公司 | ******公司 | **泰昌****公司 |
| ******公司 | ****公司 | ****公司 | ******公司 |
| ******公司 | ******公司 | ****集团****公司 | ****公司 |
| 汉江生态****公司 | ******公司 | ****公司 | ****公司 |
| ****公司 | **大******公司 | ****公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | 星辰利源****公司 | **省****公司 | **德茂****公司 |
| ****公司 | ****公司 | **市天顺****公司 | **健****公司 |
| ******公司 | ******公司 | ******公司 | ****集团有限公司 |
| ****公司 | ****公司 | ||
进入资格审查名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果(废标原因) |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ****公司 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 通过 |
| 4 | ****公司 | 通过 |
| 5 | **利涛****公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 通过 |
| 8 | ******公司 | 通过 |
| 9 | ******公司 | 通过 |
| 10 | **旭****公司 | 不通过(技术负责人劳动合同过期) |
| 11 | **兴盛****公司 | 通过 |
| 12 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 13 | **百年基业****公司 | 通过 |
| 14 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 15 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 通过 |
| 17 | ******公司 | 通过 |
| 18 | ****集团有限公司 | 不通过(建造师未提供社保) |
| 19 | ****集团有限公司 | 不通过(缺B证) |
| 20 | ******公司 | 通过 |
| 21 | ****公司 | 通过 |
| 22 | **顺益****公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | ******公司 | 通过 |
| 25 | ****公司 | 通过 |
| 26 | ****公司 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 通过 |
| 28 | ******公司 | 通过 |
| 29 | ****公司 | 通过 |
| 30 | ******公司 | 通过 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****7570.15元 | 承诺工期: | 150日历天 |
| 项目负责人: | 党洪亮 | 注册证号: | 黑123********00710 |
| 第二排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价: | ****7741.12元 | 承诺工期: | 150日历天 |
| 项目负责人: | 郭鑫鑫 | 注册证号: | 豫241****42141 |
| 第三排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****7913.78元 | 承诺工期: | 150日历天 |
| 项目负责人: | 从德开 | 注册证号: | 鲁237********74822 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及现行法律法规规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年5月22日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:
广信****办公室0793-****232
招标人及电话:****
(187****0167)
招标代理及电话:****(186****1177)
2024年5月22日