2024年度修武县七贤镇乡村旅游项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**县七贤镇乡村旅游项目 中标候选人公示
发布时间:2024-05-22


****受****委托,就2024年度**县七贤镇乡村旅游项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:2024年度**县七贤镇乡村旅游项目

二、采购编号:修财招标采购-2024-3

招标编号:**** 号

交易编号:修交易2024JSZ004号

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年4月30日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》上发布招标公告。

四、评标信息:

1.评标日期:2024年5月21日

2.评标地点:****交易中心第二评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:****

投标报价:****3431.70元

项目经理:薛龙飞 证书编号:豫241****44319

第二中标候选人:******公司

投标报价:****1649.75元

项目经理:王伟杰 证书编号:豫241****86976

第三中标候选人:****公司

投标报价:****3464.04元

项目经理:张建国 证书编号:豫241****03180

六、废标原因:**五方****公司在投标文件中未提供营业执照、安全生产证书、企业资格证书,被无效文件。

七、所有投标人评分情况:

经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

1

****公司

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

2

****

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

3

****公司

16.71

16.71

16.71

16.71

16.71

16.71

16.71

16.71

4

******公司

28.63

28.63

28.63

28.63

28.63

28.63

28.63

28.63

5

******公司

22.96

22.96

22.96

22.96

22.96

22.96

22.96

22.96

技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标得分

1

****公司

17.50

16.10

18.00

18.00

11.50

16.00

20.50

16.80

2

****

18.50

17.70

19.00

19.50

12.50

18.00

21.10

18.04

3

****公司

17.50

17.20

17.50

16.80

12.50

16.00

20.80

16.90

4

******公司

17.50

16.70

17.50

16.70

13.00

17.50

20.50

17.06

5

******公司

17.50

17.70

17.50

16.70

14.00

19.50

20.50

17.63

综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

1

****公司

9.00

8.50

9.00

9.50

9.00

9.00

9.00

9.00

2

****

14.00

12.50

12.00

13.50

14.00

14.00

13.00

13.29

3

****公司

9.00

8.00

9.00

招标项目商机
暂无推荐数据