铜陵职业技术学院培训大楼项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****学院培训大楼项目

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

刘工:0562-****564

建设单位联系地址

**省**市**东路2199号

控制价(元)

****7072.38

开标时间

2024年05月22日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级

/

/

投标价(元)

****8308.13

/

/

工期(日历天)

240

/

/

项目负责人

王闯

/

/

项目负责人资格证书名称

建筑工程专业一级注册建造师

/

/

项目负责人资格证书编号

皖134********06673

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1、业绩名称:**欧帆当代城项目三期工程(北地块),投资额****76374.14元,竣工验收时间:2022年12月9日;

2、农丰时代城施工总承包项目(一标段),投资额****94010元,竣工验收时间:2021年02 月22 日;

/

/

投标人奖项

奖项名称:2023年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程);获奖时间:2023年7月;

奖项名称:2022年度**省优秀建筑业企业;获奖时间:2024年2月

/

/

项目经理业绩

业绩名称:****广场工程,投资额****15610.22元,竣工验收时间:2023年09月15日;

/

/

项目经理奖项

奖项名称:2022年度优秀项目经理,获奖时间:2023年3月

/

/

公示时间

2024年05月23日至2024年05月27日

评标被否决单位及原因

否决单位:****公司,否决原因:人防电气安装、给排水、暖通等部分单位工程投标报价中不可竞争费未按规定取费;否决单位:****公司,否决原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:0562-****253,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~