建筑渣土资源综合利用项目(一期)装修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
建筑渣土**综合利用项目(一期)装修工程中标候选人公示
发布日期:2024-05-23 15:03

****(建设单位)的 建筑渣土**综合利用项目(一期)装修工程 ,于2024年5月23日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****

叶翠翠

建筑工程二级注册建造师

编号:****

工期

质量

报价(元)

120日历天

合格

****666.00

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****公司

陆华栋

建筑工程二级注册建造师

编号:浙233********14421

工期

质量

报价(元)

120日历天

合格

****725.00

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****集团有限公司

王凯亮

建筑工程二级注册建造师

编号: 冀213****95628

工期

质量

报价(元)

120日历天

合格

****539.00

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****公司

林雪雷

建筑工程二级注册建造师

编号:浙233********01136

工期

质量

报价(元)

120日历天

合格

****972.00

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******公司

顾杭杰

建筑工程二级注册建造师

编号: 浙233********17264

工期

质量

报价(元)

120日历天

合格

****656.00

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

未在规定时间内缴纳投标保证金

招标文件投标人须知前附表10.5条规定:资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;

2

**绍****公司

未在规定时间内缴纳投标保证金

招标文件投标人须知前附表10.5条规定:资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的

3

******公司

投标报价高于最高限价

招标文件投标人须知前附表10.5条规定:资格审查内容:④投标报价高于最高投标限价的;

4

****公司

提供的企业主要负责人专职安全生产管理人员A类证书不符合招标文件要求

招标文件投标人须知前附表10.5条规定:资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。

公示期限自2024年 5 月23日15时至2024年5月28日15时止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****(建设单位)

****(招标代理)

2024年5月23日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~