河南晋控天庆煤化工有限责任公司气化车间1-6#气化炉旋风除尘器排放气新增袋式除尘安装施工成交候选人公示

发布时间: 2024年05月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****气化车间1-6#气化炉旋风除尘器排放气新增袋式除尘安装施工成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2404 2563GZG080/01)

公示开始时间:2024-05-23 17:30 公示结束时间:2024-05-27 17:30

****气化车间1-6#气化炉旋风除尘器排放气新增袋式除尘安装施工(采购项目编号:****、SXZB-2404 2563GZG080/01),****小组评审,确定001****气化车间1-6#气化炉旋风除尘器排放气新增袋式除尘安装施工的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****气化车间1-6#气化炉旋风除尘器排放气新增袋式除尘安装施工:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 总报价 质量要求 计划工期
1 **** ¥448000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 具备施工条件后20天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 薛小军 一级注册建造师(晋114********09153)

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况:

****公司****集团有限公司,2家供应商的总报价均高于最高限价,否决以上供应商的响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****委员会

监督电话:0356-****117

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**市

联系人:卫华

联系电话:0391-****116

代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:张敏 王志鑫

电话:0351-****051 、183****6653

异议电话:0351-****051、0351-****502

电子邮箱:****@163.com

采购代理机构项目负责人:王志鑫(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据