赣榆经济开发区集中供热项目施工阶段跟踪审计造价控制及竣工结算审核项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区集中供热项目施工阶段跟踪审计造价控制及竣工结算审核

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****开发区集中供热项目施工阶段跟踪审计造价控制及竣工结算审的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**德晖工程****公司

一椽一檀项目****公司

投标报价(元)

38.86%

37.77%

37.75%

项目负责人姓名

李钊

陈娟

朱寒

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****公司

未按招标文件投标函报价

2

**建协全****公司

未按招标文件投标函报价

3

******公司

未按招标文件投标函报价

4

**阳光豫信****公司

未按招标文件投标函报价

5

华春建设工程****公司

未按招标文件投标函报价

6

****事务所有限公司

未按招标文件投标函报价

7

中和****公司

未按招标文件投标函报价

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****

38.86%

99.941

1

2

**德晖工程****公司

37.77%

99.662

2

3

一椽一檀项目****公司

37.75%

99.657

3

4

**市****公司

39.86%

99.606

4

5

**中兴迅达****公司

36.81%

99.417

5

6

**中大****公司

36.8%

99.414

6

7

**建智达****公司

35%

98.954

7

8

**中天恒****公司

28.5%

97.291

8

9

**志诚****公司

27.06%

96.922

9

10

****集团有限公司

24.9%

96.370

10

11

**如浩****公司

22.6%

95.782

11

12

****集团有限公司

22.17%

95.672

12

13

中企华****公司

22%

95.628

13

14

**春为全****公司

21%

95.372

14

四、拟确定中标人:****

五、备注:合理低价法

六、本评标结果公示期自:2024年5月23日起,至2024年5月26日18:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年5月23日

招标进度跟踪
2024-05-24
候选人公示
赣榆经济开发区集中供热项目施工阶段跟踪审计造价控制及竣工结算审核项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~