南站G07地块铝合金门窗工程-中标候选人公示

发布时间: 2024年05月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

南站G07地块铝合**窗工程

中标候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2024-05-25 公示结束时间:2024-05-28

南站G07地块铝合**窗工程(项目编号:****),****委员会评审,确**站G07地块铝合**窗工程中标候选人排序,现公示如下:

一、评标情况

中标候选人基本情况:

排序

中标候选人名称

项目负责人

工期(日历天)

投标报价

(人民币/元)

1

****

谭**

302

18,291,381.77

2

五矿瑞和****公司

张艳军

302

19,636,349.35

3

******公司

朱元源

302

19,949,875.99

二、评审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**市****公司

投标报价超过招标文件规定的招标控价



三、提出异议的渠道和方式

(1)异议函的接收方式:投标人为自然人的,应当由本人签字;投标人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其委托代理人签字或者盖章,并加盖单位公章,书面原件递交。

(2)异议书应当包括下列主要内容:

1)投标人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2)异议项目的名称、编号;

3)具体、明确异议事项和与异议事项相关的请求;

4)事实依据;

5)必要的法律依据;

6)提出异议的日期;

7)必要的证明材料;

8)营业执照复印件及法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件。

(3)异议事项联系电话:025-****9679

四、其他公示内容



五、监督部门

监督电话:

大悦城控股招采监督联络方式

业务监管(关于招标\采购流程违规投诉):

****中心座机:010-****5790

手机:133****9311

违纪举报(关于人员廉洁等违纪问题):

****纪委座机:010-****3155

六、联系方式

招 标 人: ****、****工程局有限公司

地 址: **市**区**街道**路9****广场B座313室

联 系 人: 秦工

电 话: 025-****8828

电子邮件: ****@cofco.com

招标代理机构: ****

地 址: **市**区**路159****中心B座19楼

联 系 人: 朱自勤

电 话: 025-****9679

电子邮件: ****@sinochem.com


南站G07地块铝合**窗工程-中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~