黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区有色金属产业链升级项目(二期标准化厂房)一标段监理中标候选人公示

发布时间: 2024年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市******经济开发区有色金属产业链升级项目(二期标准化厂房)一标段监理

中标候选人公示

项目编号:****

**省**市******经济开发区有色金属产业链升级项目(二期标准化厂房)一标段监理已于2024年5月27日9时00分在齐****交易中心开评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市******经济开发区有色金属产业链升级项目(二期标准化厂房)一标段监理

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****

投标报价:190000.00元

综合得分:90.97

资质等级:房屋建筑工程监理甲级

质量标准:符合现行国家、行业、地方质量验收标准及相关专业验收规范,达到合格标准。

监理服务期限:计划开始工作时间:计划开始工作时间:2024年06月01日,计划竣工时间:2024年12月31日,工期213日历天。(实际开竣工日期以合同规定时间为准,保修期按国家标准执行)。

总监理工程师:刘关义

身份证号:230104******113419

证书名称及注册号:监理工程师注册证书、****6606

2.中标候选人第二名

单位名称:**广源恒信建设****公司

投标报价:192000.00元

综合得分:88.76

资质等级:房屋建筑工程监理甲级

质量标准:符合现行国家、行业、地方质量验收标准及相关专业验收规范,达到合格标准。

监理服务期限:计划开始工作时间:计划开始工作时间:2024年06月01日,计划竣工时间:2024年12月31日,工期213日历天。(实际开竣工日期以合同规定时间为准,保修期按国家标准执行)。

总监理工程师:赵岩

身份证号:230225******290030

证书名称及注册号:监理工程师注册证书、****1912

3.中标候选人第三名

单位名称:**永拓工程****公司

投标报价:196200.00元

综合得分:80.13

资质等级:房屋建筑工程监理乙级

质量标准:符合现行国家、行业、地方质量验收标准及相关专业验收规范,达到合格标准。

监理服务期限:计划开始工作时间:计划开始工作时间:2024年06月01日,计划竣工时间:2024年12月31日,工期213日历天。(实际开竣工日期以合同规定时间为准,保修期按国家标准执行)。

总监理工程师:朱敬宇

身份证号:230125******200721

证书名称及注册号:监理工程师注册证书、****5433

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决投标的情况

中玺****公司:不符合招标文件3.4信誉要求:无信誉截图,无信誉承诺。按废标处理。

中晟全过程****公司:授权委托书不符合招标文件要求:未附委托代理人身份证。按废标处理。

七、公示时间

2024年5月27日至2024年5月29日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招投标监督

9.1招投标投诉受理单位及现场监督单位:**市****办公室

地 址:**市**区溪水家园北区45号楼

电 话:0452-****659

9.2**市富拉尔****办公室

地 址:**市**区**路19号

电 话:0452-****707

邮 箱:****@163.com

十、联系方式

招 标 人:****

联系人:张女士

电 话:0452-****711

招标代理机构:****

地 址:**市**区民生尚都一期C3栋01号三层

联系人:孙宇

电 话:0451-****0889

邮 箱:****@163.com

2024年5月27日

招标进度跟踪
2024-05-27
候选人公示
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区有色金属产业链升级项目(二期标准化厂房)一标段监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~