阜阳市交通运输综合行政执法支队2024年度交通工程实体质量监督检测项目成交结果公告

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年度交通工程实体质量监督检测项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****2024年度交通工程实体质量监督检测项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区张桥路340号

成交金额:《****物价局关于重新核定交通建设工程试验检测收费标准的函》(皖价服函〔2013〕29号)规定的63%

供应商的评审报价:《****物价局关于重新核定交通建设工程试验检测收费标准的函》(皖价服函〔2013〕29号)规定的63%

供应商的评审总得分:86.02分

四、主要标的信息

服务类

名称:****2024年度交通工程实体质量监督检测项目

服务范围:对2024年度市本级及市辖区内交通水运工程进行质量监督行政执法实体检查质量检测,具体内容详见第三章采购需求。

服务要求:响应采购文件要求

服务时间:自合同签订之日起至下一年度采购完成之日止。

服务标准:响应采购文件要求

五、评审专家名单:郑传章、康新、刘成琴

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求收取;金额:5000元;收取方式:以上费用不单独列出,供应商在响应报价时应综合考虑到报价让利中,成交人在成交通知书办理前,由其基本账****交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:****交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159********019

开户银行:****分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

**省中盛建设****公司 未提供《营业执照》、公路及水运工程试验检测机构等级证书、计量认证证书。

2、供应商综合得分及排序:

(1)**** 86.02分

(2)**省高速****中心有限公司 83.97分

(3****研究院****公司 76.83分

(4)**路港通****公司 45.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区**路9号

联系方式:孙工;0558-****687

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**市三清路666****中心二楼西北角8-2号厅

联系方式:周工、刘工;0558-****016(备用电话:0558-****013)

3.项目联系方式

项目联系人:周工、刘工

电 话:0558-****016(备用电话:0558-****013)

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2024-05-28
中标通知
阜阳市交通运输综合行政执法支队2024年度交通工程实体质量监督检测项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~