长沙国控集团总部办公楼电梯采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团总部办公楼电梯采购项目中标候选人公示
****受****的委托,****集团总部办公楼电梯采购项目招标,本项目于2024年5月28日 09:30:00在**国控大厦2楼进行了公开开标。开标全过程在****纪检监察室监督下进行,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 **** ******公司 ******公司
投标报价(万元) 95.80 93.90 94.50
交货期 自合同签订收到招标人供货通知后,包括旧电梯前期报废、拆卸、回收等,以及新电梯供货、安装、验收等总工期90日历天,完成政府行政主管部门验收并取****监督局电梯检验合格证。具体根据招标人进度和要求调整。
被否决投标的投标人名称:******公司。否决依据和原因:形式评审废标否决投标,投标文件封面未按招标文件要求盖章、签字。
公示期为三个自然日。公示期内,参与本项目开标活动的投标人对评标结果有异议的,可以以书面形式向招标人、招标代理机构提出异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件的规定,确定排名第一的中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****
联 系 人:彭女士、吴女士
联系电话:0731-****9269
招标代理:****
联 系 人:余坤军(项目负责人)、常丽佳
联系电话:0731-****7891
监管部门:****纪检监察室
联系电话:0731-****9359
招标进度跟踪
2024-05-28
候选人公示
长沙国控集团总部办公楼电梯采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~