高资菜市场室外附属工程中标结果公示

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****室外附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

****公司

投标报价(元)

****363.16

****499.33

****954.33

****954.71

项目负责人姓名

宦宇前

夏斌

张奇虎

王冰

2、无效标单位及原因

****公司:“动态监管不合格资质查询”中投标人市政公用工程施工总承包资质不合格

******公司:“动态监管不合格资质查询”中投标人市政公用工程施工总承包资质不合格

**祥辉****公司:****法院列入失信被执行人名单

******公司:电子投标文件(U盘)不合格

**市****公司:未提供项目负责人社保

**永鑫****公司:未缴纳投标保证金

3、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

****

****363.16

99.98

1

******公司

****499.33

99.87

2

******公司

****954.33

99.79

3

****公司

****954.71

99.79

3

**银****公司

****510.02

99.77

5

**市****公司

****648.32

99.71

6

******公司

****771.21

99.65

7

******公司

****950.7

99.54

8

******公司

****509.34

99.46

9

******公司

****273.08

99.42

10

****集团有限公司

****136.14

99.34

11

****公司

****061.02

99.27

12

******公司

****000.76

99.27

12

******公司

****093.97

99.06

14

****公司

****588.6

98.98

15

**市****公司

****309.43

98.9

16

****公司

****319.32

98.9

16

**市****公司

****725.29

98.87

18

江****公司

****037.57

98.86

19

******公司

****722.94

98.78

20

******公司

****769.96

98.6

21

******公司

****638.07

98.53

22

**金****公司

****270.31

98.43

23

****公司

****548.46

98.42

24

**市金****公司

****361.84

98.38

25

******公司

****405.97

98.32

26

**市****公司

****406.84

98.32

26

****公司

****229.32

98.31

28

****公司

****317.48

98.28

29

****公司

****100.34

98.23

30

**宏联****公司

****820.56

98.09

31

茂拓环境****公司

****727.82

98.09

31

******公司

****975.31

97.95

33

**市给****公司

****548.37

97.94

34

****公司

****555.78

97.94

34

****公司

****850.15

97.77

36

****公司

****224.47

97.65

37

******公司

****003.06

97.64

38

******公司

****003.06

97.64

38

华南****公司

****000.23

97.64

38

**万古****公司

****360.6

97.54

41

******公司

****526.83

97.42

42

****集团有限公司

****707.16

97.32

43

**市奥东****公司

****321.03

97.27

44

江****公司

****049.43

97.12

45

江****公司

****035.51

97.12

45

******公司

****913.05

97.05

47

******公司

****921.25

97.05

47

****公司

****000.04

96.88

49

**泓****公司

****519.04

96.8

50

**艺轩****公司

****307.49

96.71

51

******公司

****425.02

96.65

52

****集团有限公司

****450.6

96.65

52

******公司

****724.85

96.63

54

******公司

****095.97

96.6

55

****公司

****095.55

96.6

55

****公司

****829.43

96.56

57

**市丹****公司

****958.86

96.53

58

******公司

****960.37

96.53

58

****公司

****823.05

96.46

60

******公司

****823.05

96.46

60

****公司

****549.67

96.31

62

******公司

****279.31

96.16

63

******公司

****013.12

95.94

64

******公司

****596.79

95.79

65

******公司

****324.27

95.64

66

****集团有限公司

****233.9

95.57

67

******公司

****384.34

95.09

68

******公司

****961.78

94.9

69

******公司

****258.52

94.84

70

****公司

****098.63

91.57

71

******公司

****013.53

91.52

72

****公司

****193.45

90.89

73

******公司

****815.51

90.54

74

**蔚美****公司

****605.43

90.29

75

****集团有限公司

****305.05

90

76

****公司

****663.37

89.77

77

****公司

****380.51

89.58

78

******公司

****033.34

89.39

79

******公司

****942.21

89.18

80

******公司

****770.29

88.93

81

**市****公司

****781.93

88.78

82

**悠然****公司

****734.67

88.57

83

******公司

****263.52

88.33

84

******公司

****510.23

88.17

85

南****公司

****919.73

87.83

86

**经纬****公司

****102.29

87.67

87

****公司

****029.06

87.51

88

**思玥****公司

****152.49

87.3

89

******公司

****936.85

87.05

90

**协兴****公司

****440.67

86.87

91

****公司

****093.44

86.68

92

******公司

****669.28

86.39

93

**辰兴****公司

****666.92

85.87

94

****集团有限公司

****630.41

81.66

95

****公司

****388.94

81.2

96

**鑫熙****公司

****242.95

81.16

97

**省**市****公司

****380.12

81.05

98

****公司

****011.84

80.86

99

******公司

****293.58

80.79

100

****公司

****788.95

80.71

101

******公司

****070.7

80.65

102

****集团有限公司

****265.84

80.32

103

4、拟确定中标人:****

5、评标委员会成员名单:蒋文清、丁亚明、包静琦、王涛、陈新泉

6、本中标结果公示期自2024年5月28日起,至2024年5月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

日期: 2024年5月28日

附件(2)
招标进度跟踪
2024-05-28
中标通知
高资菜市场室外附属工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据