****2024-2025年度商品混凝土运输服务集中采购成交候选人公示
| 项目名称 | ****2024-2025年度商品混凝土运输服务集中采购 | 项目编号 | **** | ||
| 采购人 | **** | ||||
| 采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 公开询价 | ||
| 采购范围 | 为****2024-2025年度商品混凝土运输服务集中采购项目提供商品混凝土运输服务,根据采购人生产调度安排将商品混凝土通过搅拌车进行安全、高效的配送至指定位置,用于建筑工地、基础设施建设、市政工程等相关业务的混凝土供应需求,约760000.00m3商品混凝土运输服务采购。 | ||||
| 开标时间 | 2024年5月27日15时30分 | 开标地点 | ****集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****.com/) | ||
| 公示开始时间 | 2024年5月28日 | 公示截止时间 | 2024年5月31日 | ||
| 拟成交人 | ****、**市**区****服务部、**市**区****服务部 | ||||
| 成交候选人情况 | 第一成交 候选人 | 单位名称 | **** | ||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 第二成交 候选人 | 单位名称 | **市**区****服务部 | |||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 第三成交 候选人 | 单位名称 | **市**区****服务部 | |||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 第四成交 候选人 | 单位名称 | **市**区****服务部 | |||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 第五成交 候选人 | 单位名称 | 林晓楠 | |||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 第六成交 候选人 | 单位名称 | **市**区****服务部 | |||
| 投标总报价 | ****0000.00元 | ||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | ******公司,投标报价超出最高限价,根据采购文件第二章供应商须知及前附表第22点(13)小点要求“报价超出最高限价,或者超出采购预算金额,采购人不能支付的”报价文件无效 | ||||
| 公示媒介 | ****集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****.com/) | ||||
| 异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 | ||||
| 异议受理部门 | **** | 投诉受理电话 | 0771-****088 | ||