淮南高新区(山南新区)中央公园城市综合体项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]**高新区(**新区)中央公园城市综合体项目监理中标候选人公示
【 信息时间:2024-05-29 】

**高新区(**新区)中央公园城市综合体项目监理中标候选人公示

一、标段名称:**高新区(**新区)中央公园城市综合体项目监理

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年05月28日

六、公示时间:2024年05月29日至2024年06月03日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****

(1)地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**区块湖****基地三期(南区)A座209-04号。

(2)投标报价:****000元,对应监理费率:0.57%,得分93.30分。

(3)工期:540日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)总监理工程师姓名和证书编号:韩静,房屋建筑工程国家注册监理工程师(证书编号:****2537)。

(6)企业业绩:①朗月书苑项目监理,建筑面积:138487.9平米,竣工时间:2022年12月;②**区**家园拆迁恢复点监理及项目管理一体化工程,建筑面积:192300平米,竣工时间:2021年12月。

(7)总监理工程师业绩:****区锦绣**府项目DEF地块监理,建筑面积:176000平米,竣工时间:2022年6月。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理专业甲级资质。

(二)第二中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/

(4)工程质量:/

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)第三中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价(或监理费率):/

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):/

(4)工程质量: /

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号: /

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****集团有限公司拟派总监注册过期,初步评审不合格;******公司无行贿犯罪记录承诺书及投标人信誉承诺书未签章,初步评审不合格;**寰宇****公司拟派总监注册过期,初步评审不合格;****集团有限公司未响应人员配置最低要求,初步评审不合格;**公诚****公司拟派总监注册过期,初步评审不合格;****集团有限公司投标人信誉承诺书未签章,初步评审不合格。

九、招标人:****。

十、招标人地址:**市高新区泰康街与润水****区管委会五楼。

十一、招标人联系人:曹娜娜;联系方式:0554-****065

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**大道236号

十四、招标代理机构项目责任人:鲍家华;联系方式:173****8886

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:曹娜娜、鲍家华

异 议(质疑)联系电话:0554-****065、173****8886

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~